px

Леа Сейду заболела коронавирусом нового типа

11.07.2021 13:38
Леа Сейду заболела коронавирусом нового типа

Актриса пропустит премьеру "Французского вестника" в Каннах

Леа Сейду, снявшаяся в четырех фильмах, которые демонстрируются на текущем Каннском Кинофестивале, пропустит премьеру, по меньшей мере одного из них - драматической комедии Уэса Андерсона "Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, французская актриса получила положительный тест на коронавирусную инфекцию нового типа.

По словам пресс-агента актрисы Кристин Трипиккио, Сейду прошла вакцинацию, однако, тест, сделанный ей во время работы над фильмом, оказался положительным. Болезнь проходит бессимптомно, актриса находится в изоляции в своем доме в Париже и надеется на то, что тесты, которые она планирует сделать в ближайшее время, окажутся отрицательными, и она еще успеет посетить фестиваль на юге Франции.

Помимо картины Уэса Андерсона, Сейду исполняет ведущие роли в следующих фильмах, представленных на фестивале, которые могут претендовать на высшую награду - "Золотую Пальмовую ветвь": в "Обмане" Арно Деплешена; во "Франции" Брюно Дюмона; в "Истории моей жены" Ильдико Эньеди. Напомним, что в 2013 году фильм с участием Сейду "Жизнь Адель" стал призером 66-го Каннского Кинофестиваля.

Что касается юбилейного фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" с участием Сейду, то новая дата его премьеры 9 сентября 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
FangUber писал(а) 11 июля 2021, 16:19
1984)
лень

FangUber (Киноман), постов: 1417
11 июля 2021, 16:19
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 16:18
Ахах ,когда "повезло - не повезло" в стиле зАВОДНОГО АПЕЛЬСИНА СТАНОВИТСЯ ИЛИ 1983 оРУЭЛЛА
1984)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 11 июля 2021, 16:17
а правильные это какие? вот ты можешь определить?
Так я и говорю о призрачности и правильности в ироничном ключе

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 16:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2021, 16:16
так все восходит в разряд повезло-не повезло) у меня на работе я сижу с 9 коллегами, семь переболело короной, а трое ...
везде лотерея.
Смертность от вакцинации тоже вроде небольшая. но в 500 раз выше, чем при вакцинации от гриппа. как бы, не шуточки.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 16:18
Ахах ,когда "повезло - не повезло" в стиле зАВОДНОГО АПЕЛЬСИНА СТАНОВИТСЯ ИЛИ 1983 оРУЭЛЛА
Капслок включился, лень


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 16:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 11 июля 2021, 16:16
так все восходит в разряд повезло-не повезло) у меня на работе я сижу с 9 коллегами, семь переболело короной, а трое ...
Ахах ,когда "повезло - не повезло" в стиле зАВОДНОГО АПЕЛЬСИНА СТАНОВИТСЯ ИЛИ 1983 оРУЭЛЛА

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
11 июля 2021, 16:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 15:58
Я про Россию и СНГ. Понятно, что надо вакцинироваться правильными вакцинами, что в некоторых странах есть Индия ...
а правильные это какие? вот ты можешь определить?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
11 июля 2021, 16:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 11 июля 2021, 15:58
всё равно это переходит в разряд "не повезло- не фортануло"...
так все восходит в разряд повезло-не повезло) у меня на работе я сижу с 9 коллегами, семь переболело короной, а трое нет. при том, что нас трое было в контакте с ними, когда они уже были носителями короны. так что ...

Rimdar (Критик), постов: 7996