px

Приквел сериала "Власть в ночном городе" продлен на второй сезон

13.07.2021 12:09
Приквел сериала Власть в ночном городе продлен на второй сезон

"Воспитание Кэнана" получило раннее продление

Кабельный канал Starz продлил третью часть сериала "Власть в ночном городе", которая называется "Власть в ночном городе. Книга третья: Воспитание Кэнана" и является приквелом оригинального шоу, на второй сезон. Решение было принято за неделю до премьеры шоу, которая состоится 18 июля 2021 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В третьей главе действие разворачивается в 1990-х и концентрируется на взаимоотношениях между Кэнаном Старком (Мекай Кертис), которого в оригинальном сериале сыграл Фифти Сент, и его матерью Ракель Томас (Патина Миллер), которая активно расширяет сеть дистрибьютеров кокаина по Нью-Йорку. Создатель сериала Саша Пенн продолжит исполнять обязанности шоураннера во втором сезоне.

"Одного сезона недостаточно, чтобы рассказать историю взросления Кэнана Старка и его матери Ракель, жестокой и успешной женщины, которая олицетворяет собой природную мощь, - сказал в заявлении президент и генеральный директор Starz Джеффри Хирш. - Ожидание премьеры нового шоу телефраншизы "Власть в ночном городе" во всем мире дало понять, что история Кэнана требует продолжения".

"Воспитание Кэнана" - это второй из четырех спин-оффов оригинального шоу. Первый, "Книга вторая: Призрак", так же продлен на второй сезон. В производстве находится "Книга четвертая: Сила", в которой внимание будет уделено Томми Игану (Джозеф Сикора). Пятая, пока неназванная глава франшизы, находится находится в разработке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды