px
Всего комментариев: 13
ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2021, 18:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надо продолжать трилогию однозначно, на фоне кучи годный сериалов в духе дискавери и всяцих интерпраизов, данное продолжение сделает лишь актёрский каст

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 июля 2021, 18:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 июля 2021, 11:13
В общем-то только первый фильм с Пайном был неплох. Так что надо перезапускать. Тем более, что Ельчина нет
про него все забыли

sergeystr (Критик), постов: 5771
14 июля 2021, 18:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь, что все срастётся, а это сколько уже было всего объявлено.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
14 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сценаристка Капитанши? Уууу... Всё, теперь не жду.

nylol (Киноман), постов: 1915
14 июля 2021, 11:48
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Возьмите в фильм "Терезу Палмер",она только на мелодрамах одних просточковых кассу поднимает до тринадцати миллионов.)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2021, 11:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я бы перезапуск посмотрел. чтоб меньше "космооперы" со стоянием экипажа у консолей, и "дипломатическими" миссиями ради хронометража. истории должны быть более личные и напряженные. тогда смотреть интереснее.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июля 2021, 11:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий фильм был вообще ни о чём

Andrew (Главный редактор), постов: 73295
14 июля 2021, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
В общем-то только первый фильм с Пайном был неплох. Так что надо перезапускать. Тем более, что Ельчина нет

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
14 июля 2021, 10:33
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Режиссёр хорош, но вот сценаристки... только развернуть и дать пинка.
Уже не жду.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
14 июля 2021, 10:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 14 июля 2021, 10:13
Интересно это будет перезапуск или продолжение со старыми героями,ибо уже со 2го фильма было ясно что на большом ...
Первые 2 фильма не плохи. Учитывая, что в 1 появился Нерон из другой линии. Во 2 да, уже старый злодей из прошлых фильмов, но 2 часть тоже классная. А вот 3 просто кошмар какой то, тем более скачек такой по времени был большой