Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера "Стражей Галактики"

Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера "Стражей Галактики"

Джеймс Ганн раскрыл детали его внезапного увольнения с поста режиссера третьей части фильма "Стражи Галактики" после того, как всплыли некоторые его фривольные комментарии в социальных сетях десятилетней давности. По его словам, глава студии Marvel Кевин Файги был шокирован решением вышестоящих инстанций не менее, чем он сам.

"Я позвонил Кевину в то утро, когда все это происходило, и спросил: "Это что, имеет большое значение?" И он отметил: "Я не знаю". Это было очень странно. Я такой: "Ты не знаешь?" Я был удивлен, - вспоминает Ганн. - Позже он позвонил мне - он сам был в абсолютном шоке - и рассказал, что решили власть имущие”.

Режиссер признался, что считал свою карьер разрушенной. "Это было невероятно. И на какой-то срок мне показалось, что все рухнуло. Все пропало. Я собирался продать свой дом. Я никогда больше не смогу работать. Вот на что это было похоже", - добавил он.

Напомним, что речь идет об инциденте 2018 года, когда компания Disney решила не продлевать сотрудничество с Джеймсом Ганном. Позже он занялся постановкой другого фильма по мотивам комиксов - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", который выходит в прокат летом 2021 года.

Источник: The Hollywood Reporter
14.07.2021 23:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 75
Eq Fist (Критик), постов: 10384
16 июля 2021, 4:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 15 июля 2021, 20:38
"акционеры являются главными?" Да. "по каким вопросам?" По самым важным! "так это фонды, которые не участвуют в управлении." Определить о каких именно фондах ты говоришь, ...
Автору 0 лет).

Eq Fist (Критик), постов: 10384
16 июля 2021, 4:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 15 июля 2021, 18:37
Ты пишешь всякую эмоциональну бредятину! Я говорю фактами и если ты не можешь опровергнуть мой факты то не надо писать всякую дичь.
Ахаха... Таблетки прими.

Megan Fox (Киноман), постов: 3762
16 июля 2021, 0:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Зэпп писал(а) 16 июля 2021, 0:03
опять фантазии, что он использует повестку "потому что ему сказали", а не "чтоб студия процветала" и фильмы хорошо окупались.
Даже блогер не может снимать, что хочет, если планирует ...
Рептилоиды

Tom (Критик), постов: 685
16 июля 2021, 0:34
Аватарка пользователя Tom
Зэпп писал(а) 16 июля 2021, 0:03
опять фантазии, что он использует повестку "потому что ему сказали", а не "чтоб студия процветала" и фильмы хорошо окупались.
Даже блогер не может снимать, что хочет, если планирует ...
Ещё и повестка всем людям нравится и пользуется огромным спросом. Судя по реакции людей на чёрную Болеин и русалку, несовсем. Совет директоров решил запустить стримиговый сервис Дисней+, так как инвесторам нужна прибыль, после этого Лукасфильм и Марвел начали снимать сериалы специально для Дисней+, Файги и Лукасфильм сами договорилсь запустить в производство 100 тысяч сериалов или им все таки приказали? Я даже знаю что вы ответите, у Файги есть огромное количество босов, но он один всем рулит и его руководство никогда не вмешиваться в его работу так как Кевин Файги живёт в сказке на другой планете с единорогами в железных костюмах.

Зэпп (Критик), постов: 38837
16 июля 2021, 0:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 15 июля 2021, 23:56
"почему не использовать повестку в маркетинговых процессах? почему не делать сериалы, если фильмы нельзя показывать в кино?" Так как ему сказали использовать повестку, вот он её и использует, ...
опять фантазии, что он использует повестку "потому что ему сказали", а не "чтоб студия процветала" и фильмы хорошо окупались.
Даже блогер не может снимать, что хочет, если планирует стать популярным. управляют тренды и конъюнктура в целом, а не советы директоров.
Да ладно, мне нет разницы. пусть хоть рептилоиды руководят.

Tom (Критик), постов: 685
15 июля 2021, 23:56
Аватарка пользователя Tom
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 23:12
да почему- не может-то? может. но зачем? так никто не делает, если подразделение работает хорошо. а если плохо - меняют людей.
Но Файги не меняли. после успехов MS ему добавили полномочий.
он стал ...
"почему не использовать повестку в маркетинговых процессах? почему не делать сериалы, если фильмы нельзя показывать в кино?" Так как ему сказали использовать повестку, вот он её и использует, ему приказали делать сериалы ещё до начала пандемии, вот он их и делает и будет делать. Он не использует рейтинг R, так как Диснею не нужны фильмы с рейтингом R. Вот что значит делаеть то что ему говорят. Марвел снимает сериалы для Дисней+ так-же как и Лукасфильм, Кевин Файги вроде не имеет никакого отношения к Лукасфильм. Однако и те и другие делают одно и тоже. Одна и та же компания, которой руководят одни и те же люди!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1791
15 июля 2021, 23:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2021, 23:51
других идей
нас куча идей достанет
и только одна метнёт взгляд но не сильно воспрянет
от моих идей
Талант, что тут скажешь 👍

Megan Fox (Киноман), постов: 3762
15 июля 2021, 23:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Megan Fox писал(а) 15 июля 2021, 23:49
таков путь, который подскажут (ну, - не Блм-людей, так ...)
других идей
нас куча идей достанет
и только одна метнёт взгляд но не сильно воспрянет
от моих идей

Megan Fox (Киноман), постов: 3762
15 июля 2021, 23:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 23:37
да, все хорошо) Файги - рулит.
не обязательно думать, что он "за все хорошее", но несчастная марионетка плохого совета директоров. может, ему политики компании близки? надо будет - он еще ...
таков путь, который подскажут (ну, - не Блм-людей, так ...)

Зэпп (Критик), постов: 38837
15 июля 2021, 23:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2021, 23:30
Сказал бы, что всё хорошо - проекты мутятся, загруженность высокая
да, все хорошо) Файги - рулит.
не обязательно думать, что он "за все хорошее", но несчастная марионетка плохого совета директоров. может, ему политики компании близки? надо будет - он еще больше феминизма и БЛМ добавит. бизнес же.