px

Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера "Стражей Галактики"

14.07.2021 23:12
Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера Стражей Галактики

Джеймс Ганн раскрыл детали своей отставки

Джеймс Ганн раскрыл детали его внезапного увольнения с поста режиссера третьей части фильма "Стражи Галактики" после того, как всплыли некоторые его фривольные комментарии в социальных сетях десятилетней давности. По его словам, глава студии Marvel Кевин Файги был шокирован решением вышестоящих инстанций не менее, чем он сам.

"Я позвонил Кевину в то утро, когда все это происходило, и спросил: "Это что, имеет большое значение?" И он отметил: "Я не знаю". Это было очень странно. Я такой: "Ты не знаешь?" Я был удивлен, - вспоминает Ганн. - Позже он позвонил мне - он сам был в абсолютном шоке - и рассказал, что решили власть имущие”.

Режиссер признался, что считал свою карьер разрушенной. "Это было невероятно. И на какой-то срок мне показалось, что все рухнуло. Все пропало. Я собирался продать свой дом. Я никогда больше не смогу работать. Вот на что это было похоже", - добавил он.

Напомним, что речь идет об инциденте 2018 года, когда компания Disney решила не продлевать сотрудничество с Джеймсом Ганном. Позже он занялся постановкой другого фильма по мотивам комиксов - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", который выходит в прокат летом 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2021, 22:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 22:19
что случилось?
В общем...
Я тебя не люблю

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2021, 22:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 22:19
что случилось?
Это началось с малого - сначала помада на воротнике, потом любовница в таймлайне)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 июля 2021, 22:18
переставай. трясёт же ж (
что случилось?

Intaler (Киноман), постов: 8880
15 июля 2021, 22:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 22:12
не было аргументов. было довольно странное представление о работе компаний.
Про Файги - обычное стечение обстоятельств. ...
переставай. трясёт же ж (

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 22:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 15 июля 2021, 21:51
Я специально для вас привёл огромное количество аргументов, теперь ваша очередь. Почему глава студии был в шоке ...
не было аргументов. было довольно странное представление о работе компаний.
Про Файги - обычное стечение обстоятельств. увольнение не было вопросом студии Марвел. Дисней в спешке "спасал" себя от скандала - тут вообще никакой Роли Файги нет. сравнимо как если бы за Ганном пришла полиция - она б не стала спрашивать мнение Файги. Но при этом не говорит, как ему вести его дела.
От Файги требуют выдавать прибыльный продукт, а как ему это делать никто лучше него не придумает. никакой юрист или финансист из совета директоров.


Та самая (Критик), постов: 552
15 июля 2021, 22:04
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Tom писал(а) 15 июля 2021, 21:51
Я специально для вас привёл огромное количество аргументов, теперь ваша очередь. Почему глава студии был в шоке ...
Потому что

Tom (Критик), постов: 1271
15 июля 2021, 21:51
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 21:31
это только по сделкам, премиям, слияниям и прочему. позиция акционеров носит рекомендательный характер, ее не ...
Я специально для вас привёл огромное количество аргументов, теперь ваша очередь. Почему глава студии был в шоке от увольнения одного из режиссёров данной студии? Сможете отвить на этот вопрос?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 21:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 15 июля 2021, 21:16
Твое мнение для решения определенного вопроса они спросят! Вот только как твое мнение повлияет на решение этого ...
это только по сделкам, премиям, слияниям и прочему. позиция акционеров носит рекомендательный характер, ее не обязательно учитывать.
тем более говорить о влиянии их на студийные решения.
но если уж дюжина людей из совета директоров способна разбираться в продюсировании всех видов продукции и управлять им (не считая других направлений деятельности) так эффективно, что Главы студий просто пешки для вида - после этого меня никакая фантастика не сможет удивить.
передам нашему CEO. пусть равняется. изучит пару десятков профессий.

Tom (Критик), постов: 1271
15 июля 2021, 21:29
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 20:41
боже мой.
Я не являюсь хейтерам Кевина Файги, я только говорю что он не является самым, самым главным в КВМ, так как есть и другие босы в корпорации Дисней, к примеру если в КВМ будет появляться повестка ради повестки то Кевина Файги в этом совсем не виноват, так как этого от него требует руководство!

Tom (Критик), постов: 1271
15 июля 2021, 21:16
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 21:08
"если ты думаешь что акционеры (не важно какие) не принимают участие в управлении то ты ошибаешься." (с)
Твое мнение для решения определенного вопроса они спросят! Вот только как твое мнение повлияет на решение этого вопроса, мы с вами не знаем. Там только согласен или не согласен, одно из двух!