px

Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера "Стражей Галактики"

Глава студии Marvel был шокирован увольнением режиссера Стражей Галактики

Джеймс Ганн раскрыл детали своей отставки

Джеймс Ганн раскрыл детали его внезапного увольнения с поста режиссера третьей части фильма "Стражи Галактики" после того, как всплыли некоторые его фривольные комментарии в социальных сетях десятилетней давности. По его словам, глава студии Marvel Кевин Файги был шокирован решением вышестоящих инстанций не менее, чем он сам.

"Я позвонил Кевину в то утро, когда все это происходило, и спросил: "Это что, имеет большое значение?" И он отметил: "Я не знаю". Это было очень странно. Я такой: "Ты не знаешь?" Я был удивлен, - вспоминает Ганн. - Позже он позвонил мне - он сам был в абсолютном шоке - и рассказал, что решили власть имущие”.

Режиссер признался, что считал свою карьер разрушенной. "Это было невероятно. И на какой-то срок мне показалось, что все рухнуло. Все пропало. Я собирался продать свой дом. Я никогда больше не смогу работать. Вот на что это было похоже", - добавил он.

Напомним, что речь идет об инциденте 2018 года, когда компания Disney решила не продлевать сотрудничество с Джеймсом Ганном. Позже он занялся постановкой другого фильма по мотивам комиксов - "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", который выходит в прокат летом 2021 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
14.07.2021 23:12
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2021, 23:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2021, 23:28
По честноку - , кратко (Марвел рулит и был в твоей речи или нет), а то
мотивизм или хотя бы реализм. Кэтти-би ттизм не оправданно завышен

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2021, 23:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 23:12
да почему- не может-то? может. но зачем? так никто не делает, если подразделение работает хорошо. а если плохо - меняют ...
Сказал бы, что всё хорошо - проекты мутятся, загруженность высокая

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2021, 23:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2021, 23:28
По честноку - , кратко (Марвел рулит и был в твоей речи или нет), а то
?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2021, 23:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 23:12
да почему- не может-то? может. но зачем? так никто не делает, если подразделение работает хорошо. а если плохо - меняют ...
По честноку - , кратко (Марвел рулит и был в твоей речи или нет), а то

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 23:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 15 июля 2021, 22:41
Ну это смешно, Дисней спокойно может увольнять режисеров КВМ но Дисней не может вмешиваться в процесс запуска, ...
да почему- не может-то? может. но зачем? так никто не делает, если подразделение работает хорошо. а если плохо - меняют людей.
Но Файги не меняли. после успехов MS ему добавили полномочий.
он стал координировать все отделы Марвел энтертейнмент.
а в этом году сообщали, что студии Диснея координировать будет Бергман, но вмешиваться в творческие процессы он не собирается, так как планирует вести только бизнес-процессы на своей должности.

на Файги огромная ответственность и давление, конечно, он испытывает в своей работе. Но он и без подсказок отлично знает, что продается хорошо, а что не очень.
зачем лично ему рейтинги R? в комиксах совсем не много материала требует этого. почему не использовать повестку в маркетинговых процессах? почему не делать сериалы, если фильмы нельзя показывать в кино? надо делать назло всем трендам какой-то артхаус? он же не дурак, чтоб свою студию в могилу гнать.
это вопросы вполне его уровня.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2021, 22:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 15 июля 2021, 22:50
Верррнорстттть!!!)
табаки

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 июля 2021, 22:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 22:23
спрайт лайм не выпускают, наверное, уже.
Верррнорстттть!!!)

Tom (Критик), постов: 1271
15 июля 2021, 22:41
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 22:12
не было аргументов. было довольно странное представление о работе компаний.
Про Файги - обычное стечение обстоятельств. ...
Ну это смешно, Дисней спокойно может увольнять режисеров КВМ но Дисней не может вмешиваться в процесс запуска, развития и выпуск проектов КВМ. СЕРЬЁЗНО? Почему тогда в фильмах и сериалах КВМ начинает появляться повестка которую так любят Дисней? Кевин Файги сам эту повестку внедряет в автономно режиме? Почему Кевин Файги не хочет выпускать фильмы с рейтингом R, он же может, неужели Марвел это семейная компания так же как и Дисней?

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 22:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 22:22
хех... любовница в спрайт-лайме.
спрайт лайм не выпускают, наверное, уже.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 22:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 15 июля 2021, 22:21
Это началось с малого - сначала помада на воротнике, потом любовница в таймлайне)
хех... любовница в спрайт-лайме.