px
Всего комментариев: 51
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Decode_ писал(а) 15 июля 2021, 22:10
Я не понял, разве это был не Канг а не Тот кто остаётся либо скрестили два в одном? По мне так явно был Канг, не говоря ...
"Тот" и Канг - разные версии одной личности из разных таймлайнов.

Decode_ (Зритель), постов: 351
15 июля 2021, 22:10
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Я не понял, разве это был не Канг а не Тот кто остаётся либо скрестили два в одном? По мне так явно был Канг, не говоря об актере

Rimdar (Критик), постов: 8004
15 июля 2021, 17:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 16:54
не спойлерить же им до выхода фильма сюжеты? слухи были довольно крутые.

в общем, пока не выйдут новые проекты, ...
хотелось бы, чтоб так оно всё и было, но ведь речь идет именно о недоверии к Марвел из-за их сливов. Типа чего-то ожидать вредить себе. А нам Марвел просто обрубают ту часть себя, где мы смотря каждый фильм воображали и предвкушали и оно нас приятно удивляло и совпадало с ожиданиями, но при этом было изменено в угоду неповторимости. А сейчас таким заниматься это один сплошной вред и разочарование в итоге.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 июля 2021, 16:55
Кстати, если Мейджорс будет антагонистом, то это будет прям потрясно. Он буквально блистал в этой самой роли
в Квантомании же заявлен. может, в каждом фильме будут совершенно разные вариации этого чела.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 июля 2021, 16:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, если Мейджорс будет антагонистом, то это будет прям потрясно. Он буквально блистал в этой самой роли


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 16:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 16:44
вот именно, что вроде. И все вот так в Марвел.
не спойлерить же им до выхода фильма сюжеты? слухи были довольно крутые.

в общем, пока не выйдут новые проекты, не поймем, будет ли все идти, как кажется сейчас.
Марвел даже нетфликсовские версии персонажей не сливает, а собирается под своим крылом переосмыслить, если верны инсайды.
продолжение агентов Щита тоже должно быть - теперь можно подумать, что Сериал шел не просто слегка вне канона киновселенной, а в отдельном таймлайне, уже после разветвлений. и его специально "отпустили" в некоторое противоречие, когда спланировали новые фазы и поняли, как это использовать.
Так все это теперь выглядит.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 июля 2021, 16:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Майкл Уолдрон, написавший сценарий к Локи, написал сценарий и к этому фильму. Поэтому я надеюсь на такую же конфетку, как и Локи

Rimdar (Критик), постов: 8004
15 июля 2021, 16:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 16:44
вот именно, что вроде. И все вот так в Марвел.
последнее релизы.

Rimdar (Критик), постов: 8004
15 июля 2021, 16:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 15 июля 2021, 16:43
вроде бы Тоби большую роль выхватил.
вот именно, что вроде. И все вот так в Марвел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2021, 16:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 15 июля 2021, 16:42
Пффф. Магваер может сыграть в легкую доставщика пиццы и получить 15 лямов за это... Хаха.
вроде бы Тоби большую роль выхватил.