px

Колин Фаррелл появится в "Бэтмене" всего в нескольких сценах

18.07.2021 10:19
Колин Фаррелл появится в Бэтмене всего в нескольких сценах

Актер рассказал о съемках в пандемию

Колин Фаррелл, исполняющий роль зловещего Пингвина в кинокомиксе "Бэтмен", появится в нем всего в нескольких сценах, но, по сведениям издания CBR, популярного актера это не смущает.

"Я занят в пяти или шести сценах в роли Пингвина, поэтому не могу дождаться, когда увижу фильм, потому что мое присутствие его не испортит, - сказал Фаррелл. - Для меня это халява. Мне будет немного не по себе в течение тех чертовых девяти минут, которые у меня там есть, а потом я буду с интересом смотреть, как Ривз оживил этот мир".

Обсуждая свое экранное время в фильме, Фаррелл упомянул о проблемах создания фильма по комиксам DC в условиях продолжающейся пандемии коронавируса нового типа: "Понятно, что ковид хозяйничал в мире, пока мы снимали, и я уехал из Лондона в марте 2020 года, и в течение четырех или пяти месяцев мы были в подвешенном состоянии. Потом мы вернулись, и выяснилось, что Роберт Паттинсон заболел, и это было похоже на "У чертового Бэтмена может быть ковид?""

В "Бэтмене" Мэтта Ривза Фаррелл представит свою версию знаменитого гангстера Освальда Кобблпота/Пингвина. Первым, кто сыграл злодея в кино ("Бэтмен" 1966 года) и на телевидении ("Бэтмен" 1966-1968), был Берджесс Мередит. В 1992 году Тим Бертон и Денни ДеВито представили мрачного и зловещего Пингвина в фильме "Бэтмен возвращается". В недавнем сериале "Готэм" Робин Тейлор сыграл молодого Пингвина, который из мелкого мошенника постепенно превращается в опасного преступника Готэм-Сити.

Премьера нового "Бэтмена" состоится 4 марта 2022 года.

Источник новости: CBR


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
kaufman (Киноман), постов: 771
19 июля 2021, 6:16
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
CheChen писал(а) 18 июля 2021, 15:47
Этот фильм будет мегакрутым. Сомнений ноль
сомнений ноль, очередной провал

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
18 июля 2021, 22:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Как говорил Хью Джекман о роли "люди Х первый класс":- роль маленькая, а деньги те же)....

Stepanman92 (Критик), постов: 857
18 июля 2021, 20:35
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Вроде бы такой жирный спойлер,нос другой стороны вряд ли это даёт существенную информацию

nylol (Киноман), постов: 1915
18 июля 2021, 20:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 18 июля 2021, 11:21
По хронометражу как отец Артемиса Фаула ?)
Самый его классный фильм,с его участием,эта фильм "любовь сквозь время",хотя фильм "телефонная будка" тоже интересный фильм...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 июля 2021, 17:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2021, 11:21
По хронометражу как отец Артемиса Фаула ?)
Ехехех:) Не, ну если Бэтмен будет шалить в своей пещере с Пингвином, акт гачи-муччи:) То будет интересно


Mark 4 (Критик), постов: 905
18 июля 2021, 17:06
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Сполер зачем? Уже не интересно особо фильм.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 июля 2021, 16:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну насколько известно съемки проходили и в Лондонском морском порту, похоже именно там он и появляется в своих сценах.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 июля 2021, 15:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм будет мегакрутым. Сомнений ноль

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 июля 2021, 14:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ничего страшного, время всё расставит по своим местам!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 июля 2021, 12:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Фаррелл. Вспомнить всё. - Киностудии недооценивают актёра, или ну-да ну-да, пошёл я