Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кинотеатры обвинили Disney в плохом прокате "Черной Вдовы"

Кинотеатры обвинили Disney в плохом прокате "Черной Вдовы"

Владельцы крупных сетей кинотеатров фактически обвинили компанию Disney в срыве проката экранизации комиксов "Черная Вдова". Как говорится в официальном заявлении Национальной ассоциации, решение выпустить фильм одновременно в стриминг "привело к коллапсу во вторые выходные".

В организации уверены в том, что традиционный релиз обеспечил бы "Черной Вдове" не менее 100 миллионов долларов в премьерные выходные. Подчеркивается, что "каннибализация проката" со стороны Disney+ и пиратство оказались основными причинами столь серьезного падения сборов.

“Сколько подписчиков Disney+ обмениваются паролями для общего доступа? В сочетании с потерянными театральными доходами и упущенными традиционными доходами от PVOD, модно подсчитать, во сколько обходится одновременный релиз в денежном выражении в расчете на одного зрителя в течение всего срока показа”, - утверждает NATO.

Ассоциация отмечает, что все это справедливо и по отношению к одновременным выпускам в HBO Max. В соответствии с решением Warner Media все кинопроекты 2021 года, включая "Космический джем 2: Новое поколение" выходят в кинотеатрах и стриминге, но без дополнительной оплаты. "Сколько денег все потеряли из-за пиратства в связи с применением такой схемы", - задается вопросом NATO,

Источник: The Hollywood Reporter
19.07.2021 10:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 152
darkwhite (Критик), постов: 27729
25 июля 2021, 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 25 июля 2021, 12:12
Обьективно подавляющим большинством это отличный фильм, сборы говорят за себя.
Как и Капитан Марвел:)

Skaner353 (Критик), постов: 11961
25 июля 2021, 12:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:28
Он не проходной, он убогий!
Обьективно подавляющим большинством это отличный фильм, сборы говорят за себя.

Intaler (Киноман), постов: 2275
20 июля 2021, 11:40
Аватарка пользователя Intaler
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 11:36
а на чем еще? на дирижабле? самолет Ареса тоже был бипланом.
в первой мировой были только бипланы, как я помню.
а первые монопланы появились ближе к 30-м.
Он просто сын маминой подруги

Зэпп (Критик), постов: 38940
20 июля 2021, 11:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:22
А ты думаешь кабина со штурвалом за это время крайне сильно изменилась? Но в первом фильме не только на биплане летел, пилот вроде профессиональный.
а на чем еще? на дирижабле? самолет Ареса тоже был бипланом.
в первой мировой были только бипланы, как я помню.
а первые монопланы появились ближе к 30-м.

Eq Fist (Критик), постов: 10437
20 июля 2021, 11:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:28
Он не проходной, он убогий!
Отличный кинокомикс, официально.

darkwhite (Критик), постов: 27729
20 июля 2021, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:28
Он не проходной, он убогий!
"Полностью согласен"

Сейчас на сайтеTom (Критик), постов: 732
20 июля 2021, 11:28
Аватарка пользователя Tom
Eq Fist писал(а) 20 июля 2021, 11:23
С чего ты взял что не может быть? Ты знаешь что такое человеческий фактор? Мстители финал не проходной фильм, официально.
Он не проходной, он убогий!

Eq Fist (Критик), постов: 10437
20 июля 2021, 11:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 11:18
а Стив Тревор чей сын? пересесть после биплана на реактивный самолет - это же так логично.
почему нам не говорят, что он мета-человек, одаренный технопат? не говорят. потому что авторам плевать на ...
Он сын распутной женщины)).

Зэпп (Критик), постов: 38940
20 июля 2021, 11:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 20 июля 2021, 11:20
Там камертон к резонатору подносится, замкнутые полости и всё такое. И в итоге местное движение воздуха, на нескольких сантиметрах поодаль - ничего не будет
Это не проблема для фантастики, реализовать эффект в другом масштабе с дополнениями - будет звуковая пушка.
Протез Улисса Кло - уже имеющийся пример.
то, что такого не будет создано в будущем и в реальности - нет повода думать.
Даже джедайский меч теоретически можно воплотить в жизнь несколькими способами.

Eq Fist (Критик), постов: 10437
20 июля 2021, 11:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:22
А ты думаешь кабина со штурвалом за это время крайне сильно изменилась? Но в первом фильме не только на биплане летел, пилот вроде профессиональный.
Ахахах, начались маняврирования.