px

Кинотеатры обвинили Disney в плохом прокате "Черной Вдовы"

19.07.2021 10:52
Кинотеатры обвинили Disney в плохом прокате Черной Вдовы

Владельцы крупных сетей считают неправильным одновременный старт в стриминге

Владельцы крупных сетей кинотеатров фактически обвинили компанию Disney в срыве проката экранизации комиксов "Черная Вдова". Как говорится в официальном заявлении Национальной ассоциации, решение выпустить фильм одновременно в стриминг "привело к коллапсу во вторые выходные".

В организации уверены в том, что традиционный релиз обеспечил бы "Черной Вдове" не менее 100 миллионов долларов в премьерные выходные. Подчеркивается, что "каннибализация проката" со стороны Disney+ и пиратство оказались основными причинами столь серьезного падения сборов.

“Сколько подписчиков Disney+ обмениваются паролями для общего доступа? В сочетании с потерянными театральными доходами и упущенными традиционными доходами от PVOD, модно подсчитать, во сколько обходится одновременный релиз в денежном выражении в расчете на одного зрителя в течение всего срока показа”, - утверждает NATO.

Ассоциация отмечает, что все это справедливо и по отношению к одновременным выпускам в HBO Max. В соответствии с решением Warner Media все кинопроекты 2021 года, включая "Космический джем 2: Новое поколение" выходят в кинотеатрах и стриминге, но без дополнительной оплаты. "Сколько денег все потеряли из-за пиратства в связи с применением такой схемы", - задается вопросом NATO,

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 152
darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июля 2021, 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 25 июля 2021, 12:12
Обьективно подавляющим большинством это отличный фильм, сборы говорят за себя.
Как и Капитан Марвел:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
25 июля 2021, 12:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:28
Он не проходной, он убогий!
Обьективно подавляющим большинством это отличный фильм, сборы говорят за себя.

Intaler (Киноман), постов: 8885
20 июля 2021, 11:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 11:36
а на чем еще? на дирижабле? самолет Ареса тоже был бипланом.
в первой мировой были только бипланы, как я помню.
а ...
Он просто сын маминой подруги

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 11:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:22
А ты думаешь кабина со штурвалом за это время крайне сильно изменилась? Но в первом фильме не только на биплане ...
а на чем еще? на дирижабле? самолет Ареса тоже был бипланом.
в первой мировой были только бипланы, как я помню.
а первые монопланы появились ближе к 30-м.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июля 2021, 11:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:28
Он не проходной, он убогий!
Отличный кинокомикс, официально.


darkwhite (Критик), постов: 31336
20 июля 2021, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:28
Он не проходной, он убогий!
"Полностью согласен"

Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021, 11:28
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 июля 2021, 11:23
С чего ты взял что не может быть? Ты знаешь что такое человеческий фактор? Мстители финал не проходной фильм, официально.
Он не проходной, он убогий!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июля 2021, 11:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 11:18
а Стив Тревор чей сын? пересесть после биплана на реактивный самолет - это же так логично.
почему нам не говорят, ...
Он сын распутной женщины)).

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 11:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 20 июля 2021, 11:20
Там камертон к резонатору подносится, замкнутые полости и всё такое. И в итоге местное движение воздуха, на нескольких ...
Это не проблема для фантастики, реализовать эффект в другом масштабе с дополнениями - будет звуковая пушка.
Протез Улисса Кло - уже имеющийся пример.
то, что такого не будет создано в будущем и в реальности - нет повода думать.
Даже джедайский меч теоретически можно воплотить в жизнь несколькими способами.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июля 2021, 11:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:22
А ты думаешь кабина со штурвалом за это время крайне сильно изменилась? Но в первом фильме не только на биплане ...
Ахахах, начались маняврирования.