px

Кинотеатры обвинили Disney в плохом прокате "Черной Вдовы"

Кинотеатры обвинили Disney в плохом прокате Черной Вдовы

Владельцы крупных сетей считают неправильным одновременный старт в стриминге

Владельцы крупных сетей кинотеатров фактически обвинили компанию Disney в срыве проката экранизации комиксов "Черная Вдова". Как говорится в официальном заявлении Национальной ассоциации, решение выпустить фильм одновременно в стриминг "привело к коллапсу во вторые выходные".

В организации уверены в том, что традиционный релиз обеспечил бы "Черной Вдове" не менее 100 миллионов долларов в премьерные выходные. Подчеркивается, что "каннибализация проката" со стороны Disney+ и пиратство оказались основными причинами столь серьезного падения сборов.

“Сколько подписчиков Disney+ обмениваются паролями для общего доступа? В сочетании с потерянными театральными доходами и упущенными традиционными доходами от PVOD, модно подсчитать, во сколько обходится одновременный релиз в денежном выражении в расчете на одного зрителя в течение всего срока показа”, - утверждает NATO.

Ассоциация отмечает, что все это справедливо и по отношению к одновременным выпускам в HBO Max. В соответствии с решением Warner Media все кинопроекты 2021 года, включая "Космический джем 2: Новое поколение" выходят в кинотеатрах и стриминге, но без дополнительной оплаты. "Сколько денег все потеряли из-за пиратства в связи с применением такой схемы", - задается вопросом NATO,

Источник новости: The Hollywood Reporter
19.07.2021 10:52
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 152
Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июля 2021, 9:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 9:50
бывают же душнилы...))) Да, ты выдумал, что дроны Мистерио используют обычные пули и осколочные боеприпасы.
Да, ...
Притягивание за уши просто потому-что предвзятость).

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 9:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 20 июля 2021, 1:37
Я выдумал осколки с пулями‽ Ты слышал об оружии хоть что-то? Оружие стреляет пулями которые остовляют дырки ...
бывают же душнилы...))) Да, ты выдумал, что дроны Мистерио используют обычные пули и осколочные боеприпасы.
Да, Бек придумал оружие, которое будет сносить стены и не оставлять следов, да он разработал эффект, который будет направлять потоки воды из реки, чтоб дополнить визуал реальными свойствами воды.
Злодей жизнь положил, чтоб создать такие технологии, которые будут делать максимально достоверное шоу. на него трудится команда гениев, которые имитируют даже излучения для определения присутствия элементалей со спутников, прорабатывают другие детали... после этого кто-то думает, что он не решил вопрос как сделать, чтоб его дроны не оставляли дырки от пуль, а создавали разрушения похожие на следы катастрофы с монстрами?

С какого сценаристам объяснять способности героя магией, если он по канону мастер иллюзий и спецэффектов?
да, его технология опережает время и сравнима с технологиями инопланетян и богов. что в этом такого? гении уровня Старка все выделяются таким.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июля 2021, 7:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 19 июля 2021, 20:39
Пули делают дырки и они не испаряются в воздухе а остаются и после всех разрушений оставленными дронами их с легкостью ...
Иди спи.

Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021, 1:37
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 19 июля 2021, 21:59
вода там была реальная - из реки.
Осколки и пули - ты выдумал.
"Знакомая технология"... кто-то знает как работает ...
Я выдумал осколки с пулями‽ Ты слышал об оружии хоть что-то? Оружие стреляет пулями которые остовляют дырки и пули после этого спокойно можно найти и собрать. Осколки от снарядов остаются после взрыва. Вы об этом совсем не знали? Претензии к богам и волшебникам в принципе быть не должны так как их способности дают ответы на все вопросы, этоже бог, этоже волшебник. А вот вопросы к дронам создающие 10 тысяч тонн летающей воды тудже появиляются, они пол города снесли голографической водой которая ведёт себя как настоящая вода. У боевых дронов нет ни пуль ни осколков от ракет, они типа волшебные, тогда почему сценаристы пытаются объяснить эту магию сверх технологическими технологиями доронами голограмами? Зачем придумывать бредовые дроны если можно объяснить все наличием магии ну чтобы люди не опровдывали нелогичную фантазию сценаристов, так как магия многое объясняет!

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
19 июля 2021, 22:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Проблемы предпринимателей корпоратов не волнуют


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2021, 22:18
Я думаю это в идеале)
Но мне кажется когда Феликс займет место на площади наступит новый железный занавес!
...
а тех, кто смотрит советские - советскими агентами.

Текстолит (Критик), постов: 60311
19 июля 2021, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Seme4ka писал(а) 19 июля 2021, 22:05
Пф, так и будет дальше, пока стриминг полностью не разберет аудиторию по кускам. Им удобнее чтобы стадо смотрело ...
Я думаю это в идеале)
Но мне кажется когда Феликс займет место на площади наступит новый железный занавес!
запретят все смотреть иностранное! Кто будет смотреть иностранные фильмы будут признавать иностранными агентами.

Black (Админ), постов: 3703
19 июля 2021, 22:11
Аватарка пользователя Black
Seme4ka писал(а) 19 июля 2021, 22:05
Пф, так и будет дальше, пока стриминг полностью не разберет аудиторию по кускам. Им удобнее чтобы стадо смотрело ...
+++++

Seme4ka (Зритель), постов: 265
19 июля 2021, 22:05
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Пф, так и будет дальше, пока стриминг полностью не разберет аудиторию по кускам. Им удобнее чтобы стадо смотрело их продукт на их сайте + никому не нужно отдавать часть дохода за прокат. Если кинотеатры и выживут, это будут громадные аймаксы, для кидания задкорма в горло и гыгыканья с очередной "шутки" пацана в разноцветных колготках

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2021, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 19 июля 2021, 21:51
Если ты воду которая мочит предметы и ветер от голограммы отличить никогда не сможешь то ты найдешь пули и осколки ...
вода там была реальная - из реки.
Осколки и пули - ты выдумал.
"Знакомая технология"... кто-то знает как работает реактор Старка?
или Мьельнир? на какой уровень технологии надо переходить, чтоб всякие зануды поняли, что они в технологии КВМ не разбираются?
надо сказочку показывать? где можно, крутя лассо, отбивать пули, а если крутить посохом - то вообще можно ультануть.