px

Кинотеатры обвинили Disney в плохом прокате "Черной Вдовы"

19.07.2021 10:52
Кинотеатры обвинили Disney в плохом прокате Черной Вдовы

Владельцы крупных сетей считают неправильным одновременный старт в стриминге

Владельцы крупных сетей кинотеатров фактически обвинили компанию Disney в срыве проката экранизации комиксов "Черная Вдова". Как говорится в официальном заявлении Национальной ассоциации, решение выпустить фильм одновременно в стриминг "привело к коллапсу во вторые выходные".

В организации уверены в том, что традиционный релиз обеспечил бы "Черной Вдове" не менее 100 миллионов долларов в премьерные выходные. Подчеркивается, что "каннибализация проката" со стороны Disney+ и пиратство оказались основными причинами столь серьезного падения сборов.

“Сколько подписчиков Disney+ обмениваются паролями для общего доступа? В сочетании с потерянными театральными доходами и упущенными традиционными доходами от PVOD, модно подсчитать, во сколько обходится одновременный релиз в денежном выражении в расчете на одного зрителя в течение всего срока показа”, - утверждает NATO.

Ассоциация отмечает, что все это справедливо и по отношению к одновременным выпускам в HBO Max. В соответствии с решением Warner Media все кинопроекты 2021 года, включая "Космический джем 2: Новое поколение" выходят в кинотеатрах и стриминге, но без дополнительной оплаты. "Сколько денег все потеряли из-за пиратства в связи с применением такой схемы", - задается вопросом NATO,

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 152
Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июля 2021, 11:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:19
Таких ошибок в принципе быть не должно, так как они портят впечатление то просмотра таких проходных фильмов как ...
С чего ты взял что не может быть? Ты знаешь что такое человеческий фактор? Мстители финал не проходной фильм, официально.

Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021, 11:23
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:22
А ты думаешь кабина со штурвалом за это время крайне сильно изменилась? Но в первом фильме не только на биплане ...
Он*

Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021, 11:22
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 11:18
а Стив Тревор чей сын? пересесть после биплана на реактивный самолет - это же так логично.
почему нам не говорят, ...
А ты думаешь кабина со штурвалом за это время крайне сильно изменилась? Но в первом фильме не только на биплане летел, пилот вроде профессиональный.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8821
20 июля 2021, 11:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 11:16
если не хватает воображения продумать гипотетические технологические решения самому - только принимать на веру. ...
Там камертон к резонатору подносится, замкнутые полости и всё такое. И в итоге местное движение воздуха, на нескольких сантиметрах поодаль - ничего не будет

Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021, 11:19
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 июля 2021, 11:13
Я, глазами, а чем ты смотрел мне не ясно, там опечатка в надписи, ляп, ошибка. События происходят до войны бесконечности.
Таких ошибок в принципе быть не должно, так как они портят впечатление то просмотра таких проходных фильмов как Мстителеи Финал!


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 11:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:09
Есть вопрос Чюдо Женщине, у меня есть ответ, она же дочка Зевса, там технологических дронов с волшебными способами ...
а Стив Тревор чей сын? пересесть после биплана на реактивный самолет - это же так логично.
почему нам не говорят, что он мета-человек, одаренный технопат? не говорят. потому что авторам плевать на логику. у них обычный чел может сесть и полететь на самолете.

Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021, 11:17
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 20 июля 2021, 10:56
смешно, как человек ищет к чему бы придраться.)
вообще не интересно, в какой момент там могли напутать с датами. ...
Смешно когда сценаристы другие фильмы в принципе не смотрели а нам все время говорят что эта единственная киновселенная.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021, 11:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 20 июля 2021, 11:05
То есть по итогу принятие на веру и фантастические технологии, которые доказываем и отстаиваем несколько страниц ...
если не хватает воображения продумать гипотетические технологические решения самому - только принимать на веру. сюжет отталкивается от того, что Мистерио создал технологическое решение, которое отрисовывает голограммы, дополняет их сопутствующими эффектами и разрушениями и при этом не оставляет следов вроде дырок от пуль. как он все это решил - это не сюжет фильма.
как Старк сделал свой реактор? как вибраниум то поглощает, то отражает кинетическую энергию - вот это поинтереснее.
А насчет звук ветер не вызовет - это какая-то странная фраза. я же привел пример конкретного явления.
один из первых опытов изучения аккустических течений провел Рэлей в опыте с резонатором Гельмгольца: камертон, звучащий перед резонатором, создаёт у его противоположенного конца ветер, способный задуть пламя свечи.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 июля 2021, 11:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 20 июля 2021, 11:11
Ты чем фильм смотрел, там после флешбека с читаури на весь экран 2020 год показывают.
Я, глазами, а чем ты смотрел мне не ясно, там опечатка в надписи, ляп, ошибка. События происходят до войны бесконечности.

Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021, 11:11
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 июля 2021, 11:06
Не показывают там 20 год.
Ты чем фильм смотрел, там после флешбека с читаури на весь экран 2020 год показывают.