Главная
» Все новости кино
» Новость: Кинотеатры обвинили Disney в плохом прокате "Черной Вдовы"
» Комментарии к новости, страница 4
Всего комментариев: 152
Tom (Критик), постов: 1271
20 июля 2021 в 10:46
| |
|
5 |
Зэпп писал(а) 20 июля 2021 в 10:38 а чем стрелять по людям? огнемет и лазер были.
да и кто сказал, что это пули-то? 1000 пуль весит как весь дрон. ... А как ваша богатая фантазия объяснить то что события фильма Человек Паук: Возвращение домой происходят в 2020 году, события Мстителеи Война Бесконечности в 2018 году а Мстители Финал в 2023 году, в 2018 году Человек Паук исчез из-за щелчока, после этого он в 2020 году вернулся домой и только потом Халк в Финале вернул его к жизни. Либо сценаристы математику в школе не учили либо они предыдущие фильмы КВМ не смотрели. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
20 июля 2021 в 10:42
| |
|
5 |
Зэпп писал(а) 20 июля 2021 в 10:40 ну как сказать... смотря как использовать. и звук и ветер - движение воздуха.
Вот, еще вспомнил, как Дроны создают ... Так ударные волны от взрывов - это да, но у них и характер ударной волны. И звук, тем более, ультра, это колебания, а не движение воздуха) |
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021 в 10:42
| |
|
15 |
Intaler писал(а) 20 июля 2021 в 10:40 В общем, неведомое сказочное чудо-оружие, на каждом дроне боезапаса как на не кольких Ка-52 в этом суть гипотетических технологий. их потенциал становится выше, а габариты меньше. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021 в 10:40
| |
|
15 |
Intaler писал(а) 20 июля 2021 в 10:35 Ультразвуком ветер не вызовешь) ну как сказать... смотря как использовать. и звук и ветер - движение воздуха.
Вот, еще вспомнил, как Дроны создают ударные волны без каких-либо взрывов и сбрасывают Паркера с моста вместе с автомобилями. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
20 июля 2021 в 10:40
| |
|
5 |
Зэпп писал(а) 20 июля 2021 в 10:38 а чем стрелять по людям? огнемет и лазер были.
да и кто сказал, что это пули-то? 1000 пуль весит как весь дрон. ... В общем, неведомое сказочное чудо-оружие, на каждом дроне боезапаса как на не кольких Ка-52 |
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2021 в 10:38
| |
|
15 |
Intaler писал(а) 20 июля 2021 в 10:33 Когда противника надо уничтожить, кроме пуль ничего не применяем?) а чем стрелять по людям? огнемет и лазер были.
да и кто сказал, что это пули-то? 1000 пуль весит как весь дрон. тут могут быть какие-нибудь рельсотроны, стреляющие кусками металла размером с песчинку... кто б их нашел? |
Intaler (Киноман), постов: 9115
20 июля 2021 в 10:37
| |
|
5 |
Зэпп писал(а) 20 июля 2021 в 10:33 ну.. сам момент спецэффектов не демонстрировали.
но кроме пулеметов на них были навешены еще пушки, похожие на ... Вообще, как бы там целые здания огромные в начале сравнены с землёй - ну никак не ассойюциируется с работой дронов |
darkwhite (Критик), постов: 32245
20 июля 2021 в 10:37
| |
|
14 |
Tom писал(а) 20 июля 2021 в 10:22 Какая превзятость ты первый фильм про человека паука от Рейми посмотри там гоблин не на воздухе летает а у паука ... Дело не в физике, просто это типичная дрянь для самых глупых |
Tom (Критик), постов: 1271