px

Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из Отряда самоубийц 2

Режиссер признался, что почти все персонажи погибнут

Джеймс Ганн до сих пор скорбит о смерти героев из "Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет", которых ему пришлось убить в фильме. Участвуя в продвижении кинокомикса, который выйдет в мировой прокат 4 августа 2021 года, режиссер признался, что смерть двух персонажей далась ему особенно тяжело. Его слова приводит издание Comic Book.

"Иногда забавно наблюдать, как люди умирают на экране. Это было действительно довольно органично, - сказал Ганн. - Я имею в виду, что сперва мне нужно было выбрать персонажей из DC. Выбор был огромный. Я знал, что некоторые из них умрут в самом начале, а что касается других, в какой момент их убрать, я не знал наверняка".

Ганн также признался, что, несмотря на то, что он знал, когда придет конец тому или иному герою, ему было трудно за этим наблюдать: "Смерти некоторых персонажей, к которым привязываешься по ходу фильма, разбивают мне сердце каждый раз, когда я на это смотрю. В частности, есть два персонажа, которые до сих пор заставляют меня всхлипывать, и у меня глаза были на мокром месте, когда я редактировал эти сцены. Меня это убивает до сих пор".

В фильме члены оперативной группы X оказываются в джунглях южноамериканского острова Корто Мальтезе в поисках тюремной лаборатории нацистской эпохи, чтобы разрушить ее. Принимая во внимание слова Ганна о том, что "почти все" персонажи в "Отряде самоубийц 2" умрут, трудно предположить, о каких двух смертях он говорит. Поскольку Warner Bros. заинтересована в дальнейшем использовании созданной Марго Робби Харви Куинн, можно с уверенностью сказать, что знаменитая преступница выживет.

Источник новости: Comic Book
20.07.2021 18:17
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
SпартаK (Критик), постов: 5194
21 июля 2021, 8:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 8:06
Я вообще не пойму, он влез в чужой разговор, где про это не было ни слова и зачем-то вставил про "это"! И вот ...
Он такой,везде 5 коп. всавит)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
21 июля 2021, 8:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 21 июля 2021, 7:28
Во Вдове про помочится на руки тоже было)))
Я вообще не пойму, он влез в чужой разговор, где про это не было ни слова и зачем-то вставил про "это"! И вот не могу понять, любимая тема? Не знал куда впихнуть, решил здесь написать!

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 июля 2021, 7:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 7:14
Здесь про шутки про помочиться нет вообще, второе, шутки про помочиться есть в Марвел. Я думаю что проблема как ...
Во Вдове про помочится на руки тоже было)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
21 июля 2021, 7:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 21 июля 2021, 5:29
А Хиддлстон не многогранный актёр?
Не....

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
21 июля 2021, 7:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 21 июля 2021, 5:29
Мне интересно всегда было. У фанатов дисию это наследственное? Ну беды? Или это как-то по воздуху передается, веселящими ...
Здесь про шутки про помочиться нет вообще, второе, шутки про помочиться есть в Марвел. Я думаю что проблема как раз в таких фанатиках Марвел как ты! Которые не замечают в Марвел но видят в DC


El Gringo (Киноман), постов: 642
21 июля 2021, 6:38
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Споры на пустом месте! Просто Харли Квин и Джокер куда более узнаваемые персонажи, нежели Локи или любой другой персонаж из киновселенной Марвел.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 июля 2021, 5:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 0:48
Конечно метит, она же многогранная актриса, настоящая профи. Не собирается доить один образ двадцать лет!
А Хиддлстон не многогранный актёр?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 июля 2021, 5:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 1:53
Так ты не делай запросы. Или ты, как любит писать админ, из тех, кто три часа бежал что бы догнать и сказать как она ...
Мне интересно всегда было. У фанатов дисию это наследственное? Ну беды? Или это как-то по воздуху передается, веселящими углекислыми газами с шутки про помочиться...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
21 июля 2021, 2:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 1:58
Мне нравится "Отряд" и я хочу его увидеть. Но в интернете сейчас Локи и Вдова. В новостную ленту заходишь, Локи ...
Что касается Локи, какие пять лет?!!! Когда он в "Войне бесконечности" умер сколько теорий было! А в "Финале" сбежал, ещё больше. В интернет зайти нельзя было чтобы не увидеть информацию об этом! Не надо выдавать желаемое за действительное!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
21 июля 2021, 1:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 1:53
Так ты не делай запросы. Или ты, как любит писать админ, из тех, кто три часа бежал что бы догнать и сказать как она ...
Мне нравится "Отряд" и я хочу его увидеть. Но в интернете сейчас Локи и Вдова. В новостную ленту заходишь, Локи и Вдова. В ютюб заходишь, теории о Локи и Вдове, причём их даже забивать не надо! А то что люди одеваются как Харли, ставят аватарки Харви, к фильму не имеет никакого отношения, это выбор людей. Админ опять же не это имел ввиду! Что поделать если образ такой яркий, всем нравится!