Меню сайта
На главную страницу

Михаэла Коэл снимется в "Черной пантере 2"

Михаэла Коэл снимется в "Черной пантере 2"

Звезда нашумевшего мини-сериала HBO "Я могу уничтожить тебя" Михаэла Коэл" присоединилась к фильму режиссера Райана Куглера "Черная пантера 2", съемки которого на момент написания заметки проходят в Атланте. Ожидается, что большая часть актерского состава первого фильма Marvel "Черная пантера", в который входят Люпита Нионго, Данай Гурира, Летишиа Райт, Дэниэл Калуя и Уинстон Дьюк, вернется. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

После неожиданной кончины исполнителя главной роли Чэдвика Боузмана в прошлом году Куглеру пришлось переписать сценарий к сиквелу. Не так давно в интервью СМИ Нионго отметила: "То, как он изменил второй фильм, показало, как уважительно он относится к потере, которую мы все пережили как актеры и как обычные люди".

Оригинальный фильм собрал в мировом прокате 1,3 миллиарда долларов. Релиз "Черной пантеры 2" запланирован на 8 июля 2022 года.

Коэл написала, сняла, спродюсировала и сыграла главную роль в драме "Я могу уничтожить тебя", которая завоевала высокую оценку критиков, является лауреатом премии BAFTA и получила четыре номинации на предстоящую премию "Эмми".

Источник: The Hollywood Reporter
22.07.2021 09:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 26231
22 июля 2021, 19:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 июля 2021, 17:29
Мне вот куда интереснее кто там Нэмора сыграет
Азиат вроде

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4425
22 июля 2021, 17:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот куда интереснее кто там Нэмора сыграет

Rimdar (Критик), постов: 3812
22 июля 2021, 15:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 22 июля 2021, 13:23
А слабо показать Шторм но белой в пантере 2 ?
За шторм я буду драться! Шторм должна черной и голубоглазой с белыми волосами! И не трогать ее образ, даже ради подколов БЛМщиков.

Rimdar (Критик), постов: 3812
22 июля 2021, 15:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Думал это транс...

Kent S (Киноакадемик), постов: 26231
22 июля 2021, 13:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А слабо показать Шторм но белой в пантере 2 ?

Dienn (Критик), постов: 794
22 июля 2021, 12:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будет главной героиней?

darkwhite (Критик), постов: 27581
22 июля 2021, 12:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А слабо снять Черную Пантеру 2 отсылаясь на процветающую Ливию которую уничтожил западный Альянс?:) Или мультики будем смотреть?:)

Casablanka (Новичок), постов: 27
22 июля 2021, 11:59
Аватарка пользователя Casablanka
Снимают Ваканду в Атланте(штат Джорджия) оплот рабовладелцев Конфедерации - какая ирония Кеввина Файги(или экономия$$$).

Seme4ka (Зритель), постов: 216
22 июля 2021, 11:48
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 5 лет на сайте
5
Кажется кто-то получит Оскар, разумеется за исключительный вклад в искусство...

eneydos (Критик), постов: 2537
22 июля 2021, 11:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи...