px

Сборы "Черной Вдовы" в России превысили полмиллиарда

24.07.2021 00:10
Сборы Черной Вдовы в России превысили полмиллиарда

Фильм студии Marvel преодолел психологически важную отметку

Кассовые сборы фантастического боевика "Черная Вдова", который был снят по мотивам комиксов Marvel, превысили в российском прокате 500 миллионов рублей. Таким образом, очередной сольный проект практически догнал некоторые иные экранизации, входящие в киновселенную.

Так, совокупные заработки фильма "Человек-муравей", выходившего в более благоприятной ситуации, составили 587 миллионов рублей. Менее 500 миллионов рублей собрал фильм "Первый мститель".

На момент публикации данной заметки мировые сборы "Черной Вдовы" составили около 258 миллионов долларов - существенно меньше, чем ожидалось. Американская ассоциация владельцев кинотеатров уже возложила всю ответственность на компанию Disney, которая выпустила ленту одновременно в прокат и стриминг. В Ассоциации полагают, что традиционная схема релиза обеспечила бы картине куда более внушительные сборы.

Сколько создатели "Черной Вдовы" смогли заработать с помощью премиального доступа в Disney+, пока неизвестно. Сообщалось лишь, что в премьерные выходные фильм привлек 60 миллионов долларов абонентов цифровой платформы.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
24 июля 2021, 19:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 24 июля 2021, 19:05
166>119
А то и вот, действительно. Есть ещё информация что вообще 119

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
24 июля 2021, 19:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 июля 2021, 15:01
Душа миновала кинотеатры на подине вообще. И даже при этом у неё сборы побольше будут
130 это больше чем 160? А то что её Дисней не выпустил в США, так это не Чудо-женщине. Я вот сборы Вдовы корректнее сравнивать с Форсажем и Годзи против Конга

ogonek (Зритель), постов: 949
24 июля 2021, 19:05
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 июля 2021, 15:01
Душа миновала кинотеатры на подине вообще. И даже при этом у неё сборы побольше будут
166>119

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 24 июля 2021, 13:09
Прокат Ч.Ж. уместнее сравнивать с мультфильмом Душа! А у него не так уж и много
Душа миновала кинотеатры на подине вообще. И даже при этом у неё сборы побольше будут

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
24 июля 2021, 13:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 июля 2021, 12:24
Кто?
Что кто? Ты не видишь кому адресовано?


Druid (Зритель), постов: 2357
24 июля 2021, 13:47
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
FangUber писал(а) 24 июля 2021, 13:26
Надо ловить момент, ведь два последних рубежа может взять ой как нескоро)
"Лови момент" -отличная песня от Inexist (там вступление на бас-гитаре увесистое)

FangUber (Киноман), постов: 1417
24 июля 2021, 13:26
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 24 июля 2021, 12:48
Даже не знаю, что меня больше смущает в этой новости:
1)То ли то, что кассу куда более известного персонажа Чёрной ...
Надо ловить момент, ведь два последних рубежа может взять ой как нескоро)

Druid (Зритель), постов: 2357
24 июля 2021, 13:10
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 24 июля 2021, 13:09
Самое фиговое, что все на сайте уже надрессированы, и реально когда финансовые успехи Диснея пойдут не в нетрадиционный ...
Упадок грядёт (а, "Локи2 не спас, ну, ладно)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
24 июля 2021, 13:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3