px

Шестая серия "Крепкого орешка" не состоится

29.07.2021 13:50
Шестая серия Крепкого орешка не состоится

Компания Disney отказалась от планов развития франшизы

Съемки шестой части знаменитой серии боевиков "Крепкий орешек" не состоятся. По признанию продюсера Лоренцо Ди Бонавентуры, проект был закрыт после того, как компания Disney приобрела киностудию Fox, снимавшую предыдущие серии.

"Нет, этого не произойдет. Но что было действительно интересно, так это то, как именно мы придумали продолжение. Изначально это был проект, который не имел ничего общего с "Крепким орешком", а затем, в конце концов, он превратился в новый "Крепкий орешек", - отметил он..

Ранее сообщалось, что фильм получил название "МакКлейн", и в качестве режиссера его возглавит Лен Уайзман. Предполагалось, что у зрителей будет возможность встретиться с юным Джоном МакКлейном.

По слухам, обсуждалось несколько сюжетов. Часть действия должна была происходить в канун Нового 1979 года, а действие перемещаться из прошлого в настоящее. Брюс Уиллис сыграл бы современного Джона Макклейна, отставного детектива полиции Нью-Йорка, который вспоминал бы о громком деле из своего прошлого, когда он был полицейским-новичком и получил свое первое тяжелое ранение. Утверждалось также, что в работе находился еще один сценарий с событиями, происходившими в Японии.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2021, 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 июля 2021, 20:03
Джош Бролин/молодой агент Кей и Томми Ли Джонс/старый агент Кей?
Дети и их взрослые версии из дилогии "Оно"?
Не ...
Спок Куинто и Нимой,
Профессор Икс и Магнето в Первом Классе.
Эти мне нравятся.

Druid (Зритель), постов: 2357
29 июля 2021, 20:06
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 29 июля 2021, 20:03
Джош Бролин/молодой агент Кей и Томми Ли Джонс/старый агент Кей?
Дети и их взрослые версии из дилогии "Оно"?
Не ...
Версия "сейчас" и молодая Доминика Торетто, и Джейкоба. Да, с Домиником странновато всё же смотрится)

John23 (Критик), постов: 25872
29 июля 2021, 20:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 июля 2021, 18:04
я бы сказал, что это предрассудки. но, раз такое мнение - ради бога)
пусть будут "некоторые" исключительные ...
Джош Бролин/молодой агент Кей и Томми Ли Джонс/старый агент Кей?
Дети и их взрослые версии из дилогии "Оно"?
Не смотрел фильм, но попался такой пример: Роберт Де Ниро/молодой Вито Карлеоне и Марлон Брандо/более взрослый Вито.

John23 (Критик), постов: 25872
29 июля 2021, 19:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 июля 2021, 18:04
я бы сказал, что это предрассудки. но, раз такое мнение - ради бога)
пусть будут "некоторые" исключительные ...
Вариант хорошего примера - Шелдон Купер из "Теории большого взрыва" и совсем молодой Шелдон из "Детство Шелдона". Там конечно сценаристы сильно постарались, но это не меняет того, что позднее снятый приквел не портит ранний образ Шелдона. Правда "Детство Шелдона" дальше третьего сезона не смотрел.

Та самая (Критик), постов: 552
29 июля 2021, 19:39
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
GeorgeXI писал(а) 29 июля 2021, 18:55
Аминь.
И хорошо, что для меня крепкий орешек закончился на книге, ничто не вечно


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 июля 2021, 18:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 июля 2021, 14:06
и хорошо. для меня Орешек закончился хорошей 4 частью
Аминь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2021, 18:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2021, 17:22
Нет, некоторые образы и актёры связаны неразрывно. Любой другой исполнитель будет мискастом
я бы сказал, что это предрассудки. но, раз такое мнение - ради бога)
пусть будут "некоторые" исключительные работы. по мне - просто не нашлось достойного исполнителя на замену.
Если, допустим, Джай Кортни - откровенно плохой Кайл Риз, то какой-нибудь Себастиан Стэн мог бы там же отработать и получше.

John23 (Критик), постов: 25872
29 июля 2021, 17:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 29 июля 2021, 14:08
Брюллис еще мог завести. реклама аккумуляторов подтверждает:) приятная взору
Да, реклама бодрая; но одно дело заставить Брюса играть по полной в 2-х минутном видео и совсем другое в полнометражном фильме:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
29 июля 2021, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 июля 2021, 17:07
вы недооцениваете важность актерской работы. люди играют живых и покойных реальных людей, не являясь ими. так ...
Нет, некоторые образы и актёры связаны неразрывно. Любой другой исполнитель будет мискастом

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2021, 17:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2021, 17:01
Это плохой пример. Левитт просто играл молодого Уиллиса, а не молодую версию культового персонажа. Это другое ...
вы недооцениваете важность актерской работы. люди играют живых и покойных реальных людей, не являясь ими. так почему не могут сыграть воплощенный другими образ вымышленного персонажа? нужен талант и только.