px

Съемки фильма "Флэш" остановлены

30.07.2021 00:02
Съемки фильма Флэш остановлены

В работе над экранизацией вновь возникла пауза

Съемки экранизации комиксов DC "Флэш", проходящие в Глазго, вновь остановлены. На этот раз, как утверждает местная пресса, из-за опасного инцидента, произошедшего на съемочной площадке. Сообщается, что речь идет о дорожно-транспортном происшествии.

Кинооператор, осуществлявший съемку с мотоцикла эпизода погони, столкнулся с Бэтциклом под управлением каскадера и в итоге оказался под транспортным средством супергероя. Пострадавший был немедленно доставлен в ближайший госпиталь. Сколь серьезны полученные им травмы, пока не уточняется.

Никаких официальных заявлений от студии Warner Bros. или создателей фильма "Флэш" еще не последовало (на момент написания этой заметки). Также неизвестно, как долго будет продолжаться вынужденная пауза.

Напомним, что действие "Флэша" будет происходить после событий "Лиги Справедливости", когда супергерой примет радикальное, разрушающее вселенную решение: переписать трагические события своего собственного прошлого, чтобы спасти свою мать Нору от убийства, а своего отца Генри от неправомерного заключения за преступление. Постановщиком является Андрес Мускетти. Релиз запланирован на ноябрь 2022 года.

Источник новости: Glasgow Live


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
30 июля 2021, 12:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опасно быть оператором экшн-фильмов.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
30 июля 2021, 10:18
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 30 июля 2021, 10:04
Меня раздражало, что он даже не вспомнил о товарищах: их слили за секунды, а Тору пофиг, новые появились, да ещё ...
Вот поэтому Тор 3 я терпеть не могу. Слили все характеры, добавили идиотских шуточек в стиле "схватить себя за промежность со словами как он это носит" и побольше третьесортных гэгов.

Intaler (Киноман), постов: 8809
30 июля 2021, 10:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 30 июля 2021, 10:15
Все ради юмора, брат, все ради хохмы)
Слоган для четвёртого фильма: Я на Тора поржать пришёл, а не плакать

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 июля 2021, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 30 июля 2021, 10:04
Меня раздражало, что он даже не вспомнил о товарищах: их слили за секунды, а Тору пофиг, новые появились, да ещё ...
Все ради юмора, брат, все ради хохмы)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 июля 2021, 10:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 июля 2021, 9:55
Всё же приму защищающую сторону в некоторой степени. Да, клоунизм ради гэгов есть. Но по сути ничего странного ...
Меня раздражало, что он даже не вспомнил о товарищах: их слили за секунды, а Тору пофиг, новые появились, да ещё "смешные"!


Intaler (Киноман), постов: 8809
30 июля 2021, 9:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 30 июля 2021, 9:32
Да не правильный комментарий! Надо как Тор, всю семью порешили, друзей убили и ничего, деграднул до уровня клоуна ...
Всё же приму защищающую сторону в некоторой степени. Да, клоунизм ради гэгов есть. Но по сути ничего странного - родных уже не вернуть, надо продолжать жить, но это и приходит к такому образу в итоге. А, встретив Таноса, он просто снёс ему голову без разговоров. Неестественная клоунада была, когда он в прошлое попал в Асгард

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 июля 2021, 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 30 июля 2021, 9:47
В четвёртом фильме обещали ещё круче) Ну, хотя бы Хэмсворт накачался
Проверим на клоунские повестки)

Intaler (Киноман), постов: 8809
30 июля 2021, 9:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3