Меню сайта
На главную страницу

Съемки фильма "Флэш" остановлены

Съемки фильма "Флэш" остановлены

Съемки экранизации комиксов DC "Флэш", проходящие в Глазго, вновь остановлены. На этот раз, как утверждает местная пресса, из-за опасного инцидента, произошедшего на съемочной площадке. Сообщается, что речь идет о дорожно-транспортном происшествии.

Кинооператор, осуществлявший съемку с мотоцикла эпизода погони, столкнулся с Бэтциклом под управлением каскадера и в итоге оказался под транспортным средством супергероя. Пострадавший был немедленно доставлен в ближайший госпиталь. Сколь серьезны полученные им травмы, пока не уточняется.

Никаких официальных заявлений от студии Warner Bros. или создателей фильма "Флэш" еще не последовало (на момент написания этой заметки). Также неизвестно, как долго будет продолжаться вынужденная пауза.

Напомним, что действие "Флэша" будет происходить после событий "Лиги Справедливости", когда супергерой примет радикальное, разрушающее вселенную решение: переписать трагические события своего собственного прошлого, чтобы спасти свою мать Нору от убийства, а своего отца Генри от неправомерного заключения за преступление. Постановщиком является Андрес Мускетти. Релиз запланирован на ноябрь 2022 года.

Источник: Glasgow Live
30.07.2021 00:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8487
30 июля 2021, 12:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опасно быть оператором экшн-фильмов.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 824
30 июля 2021, 10:18
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 30 июля 2021, 10:04
Меня раздражало, что он даже не вспомнил о товарищах: их слили за секунды, а Тору пофиг, новые появились, да ещё "смешные"!
Вот поэтому Тор 3 я терпеть не могу. Слили все характеры, добавили идиотских шуточек в стиле "схватить себя за промежность со словами как он это носит" и побольше третьесортных гэгов.

Intaler (Киноман), постов: 3716
30 июля 2021, 10:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 30 июля 2021, 10:15
Все ради юмора, брат, все ради хохмы)
Слоган для четвёртого фильма: Я на Тора поржать пришёл, а не плакать

darkwhite (Критик), постов: 29559
30 июля 2021, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 30 июля 2021, 10:04
Меня раздражало, что он даже не вспомнил о товарищах: их слили за секунды, а Тору пофиг, новые появились, да ещё "смешные"!
Все ради юмора, брат, все ради хохмы)

Regolas (Критик), постов: 8937
30 июля 2021, 10:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 июля 2021, 9:55
Всё же приму защищающую сторону в некоторой степени. Да, клоунизм ради гэгов есть. Но по сути ничего странного - родных уже не вернуть, надо продолжать жить, но это и приходит к такому образу в итоге. ...
Меня раздражало, что он даже не вспомнил о товарищах: их слили за секунды, а Тору пофиг, новые появились, да ещё "смешные"!


Intaler (Киноман), постов: 3716
30 июля 2021, 9:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 30 июля 2021, 9:32
Да не правильный комментарий! Надо как Тор, всю семью порешили, друзей убили и ничего, деграднул до уровня клоуна и всё! Что ему какая-то там мать, отец....
Всё же приму защищающую сторону в некоторой степени. Да, клоунизм ради гэгов есть. Но по сути ничего странного - родных уже не вернуть, надо продолжать жить, но это и приходит к такому образу в итоге. А, встретив Таноса, он просто снёс ему голову без разговоров. Неестественная клоунада была, когда он в прошлое попал в Асгард

darkwhite (Критик), постов: 29559
30 июля 2021, 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 30 июля 2021, 9:47
В четвёртом фильме обещали ещё круче) Ну, хотя бы Хэмсворт накачался
Проверим на клоунские повестки)

Intaler (Киноман), постов: 3716
30 июля 2021, 9:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 30 июля 2021, 9:32
Да не правильный комментарий! Надо как Тор, всю семью порешили, друзей убили и ничего, деграднул до уровня клоуна и всё! Что ему какая-то там мать, отец....
В четвёртом фильме обещали ещё круче) Ну, хотя бы Хэмсворт накачался

заур_багиров (Критик), постов: 1926
30 июля 2021, 9:44
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 30 июля 2021, 0:59
Вот к чему эту ерунду написали? У каждого героя есть близкие люди и многие бы хотели изменить что-то в своём прошлом, такая вот история персонажей. Человек-паук в старой трилогии вообще 3 фильма подряд ...
Вы же не понимаете это друууууууугооооооеее

darkwhite (Критик), постов: 29559
30 июля 2021, 9:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 30 июля 2021, 9:32