px

Съемки фильма "Флэш" остановлены

30.07.2021 00:02
Съемки фильма Флэш остановлены

В работе над экранизацией вновь возникла пауза

Съемки экранизации комиксов DC "Флэш", проходящие в Глазго, вновь остановлены. На этот раз, как утверждает местная пресса, из-за опасного инцидента, произошедшего на съемочной площадке. Сообщается, что речь идет о дорожно-транспортном происшествии.

Кинооператор, осуществлявший съемку с мотоцикла эпизода погони, столкнулся с Бэтциклом под управлением каскадера и в итоге оказался под транспортным средством супергероя. Пострадавший был немедленно доставлен в ближайший госпиталь. Сколь серьезны полученные им травмы, пока не уточняется.

Никаких официальных заявлений от студии Warner Bros. или создателей фильма "Флэш" еще не последовало (на момент написания этой заметки). Также неизвестно, как долго будет продолжаться вынужденная пауза.

Напомним, что действие "Флэша" будет происходить после событий "Лиги Справедливости", когда супергерой примет радикальное, разрушающее вселенную решение: переписать трагические события своего собственного прошлого, чтобы спасти свою мать Нору от убийства, а своего отца Генри от неправомерного заключения за преступление. Постановщиком является Андрес Мускетти. Релиз запланирован на ноябрь 2022 года.

Источник новости: Glasgow Live


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8181
30 июля 2021, 9:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 30 июля 2021, 4:56
Этому сюжету о Флэше сто лет в обед уже. Вы уже повод поехидничать над DC высасываете из пальца.
Да не правильный комментарий! Надо как Тор, всю семью порешили, друзей убили и ничего, деграднул до уровня клоуна и всё! Что ему какая-то там мать, отец....

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 июля 2021, 8:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 июля 2021, 0:22
Я не пойму, а другой какой-то сюжетный ход, который становится главной мотивацией героев DC вообще есть? Или только ...
Сейчас все вокруг семьи, Форсаж,Вдова,Шан-Чи тоже ))

Лилит (Зритель), постов: 1825
30 июля 2021, 4:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 30 июля 2021, 0:22
Я не пойму, а другой какой-то сюжетный ход, который становится главной мотивацией героев DC вообще есть? Или только ...
Этому сюжету о Флэше сто лет в обед уже. Вы уже повод поехидничать над DC высасываете из пальца.

John23 (Критик), постов: 25832
30 июля 2021, 4:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 июля 2021, 0:59
Вот к чему эту ерунду написали? У каждого героя есть близкие люди и многие бы хотели изменить что-то в своём прошлом, ...
При чём в первом и втором фильме он её спасал по несколько раз за фильм:)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 июля 2021, 0:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 июля 2021, 0:22
Я не пойму, а другой какой-то сюжетный ход, который становится главной мотивацией героев DC вообще есть? Или только ...
Вот к чему эту ерунду написали? У каждого героя есть близкие люди и многие бы хотели изменить что-то в своём прошлом, такая вот история персонажей. Человек-паук в старой трилогии вообще 3 фильма подряд свою подружку спасал и никого не смущало.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
30 июля 2021, 0:22
Аватарка пользователя Andrew
Я не пойму, а другой какой-то сюжетный ход, который становится главной мотивацией героев DC вообще есть? Или только спасение матерей всех мастей?:))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
30 июля 2021, 0:19
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Опять Бэтмен виноват...

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июля 2021, 0:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы Флэш еще спас и Марту.