px
Всего комментариев: 54
darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июля 2021, 11:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 30 июля 2021, 11:46
Если подавать в суд то до выхода фильма по гибридной схеме ,а так Скарлет похожа на обиженую актрису сольник которой ...
Да она вообще лузер как я понял:))) Почти все кто помер в Финале по факту вернулись в строй:) Что Вижен, что Локи, что Гамора:) А Дауни с Эвансом ушли добровольно:) Она же осталась у разбитого корыта:) Вот и бомбит:) А можно было просто договориться, чтобы ее персонажа воскресили)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июля 2021, 11:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Когда Джон Красинси выпускал Тихое Место 2, он не говорил ничего о "злых белых гетеросексуальных мужчин" и как важен Феминизм:) Я конечно фильм не смотрел, НО всем итак было понятно, что главная героиня сильный персонаж, что выживает в постапокалиптическом мире с ТРЕМЯ детьми. И он вышел одновременно со стрим сервисом, и люди шли в кинотеатры, и не было никаких больших падении, и зрителям фильм понравился:) ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ?:))

Как говорится ПЛОХОЙ АКТРИСЕ Стрим Сервис мешает:)) А ну выпускайте комедию с Райаном Рейнольдсом:) Пусть он покажет, как Черной Вдове зарабатывать деньги:)))

А клоуну Скарлетт советую больше не обвинять СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ в чем то:)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
30 июля 2021, 11:48
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Хахаха, ну и жадные клоуны! О своей душе пусть вспомнят))

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 июля 2021, 11:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Если подавать в суд то до выхода фильма по гибридной схеме ,а так Скарлет похожа на обиженую актрису сольник которой не выстрелил,и она решила помахать руками после боя))

Mark 4 (Критик), постов: 905
30 июля 2021, 11:36
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Джеймс Ганн в интервю сказал что комиксов ждет удел вестернов скоро закат будет.


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
30 июля 2021, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Конечно, надо преподать зарвавшимся звездам урок. 20 миллионов по контракту получила, процент от проката явно тоже какой-то. В чем нарушение пока совсем непонятно. Что мало в прокате фильм собрал, и ее процент оказался меньше? Так студия вольна своими фильмами сама распоряжаться. Очень интересный случай.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
30 июля 2021, 11:34
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Компания Disney обвинила Скарлетт Йоханссон в "бездушии"
В это заголовке прекрасно всё.)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июля 2021, 11:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 июля 2021, 11:25
Фууу, как мерзко со стороны Диснея прикрываться ковидом. Контракт есть контракт. Всякие эпидемии не имеют никакого ...
что значит "прикрываться"? ковид добивает кинотеатры и это не является каким-то важным обстоятельством? какоe-нибудь мега-землетрясение тоже надо было игнорировать и пускать фильм как ни в чем не бывало?

El Gringo (Киноман), постов: 650
30 июля 2021, 11:30
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
О душе вспомнили, ну-ну!

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
30 июля 2021, 11:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фууу, как мерзко со стороны Диснея прикрываться ковидом. Контракт есть контракт. Всякие эпидемии не имеют никакого отношения. Хотел актрису? Соблюдай контракт во всем. Хотя, для этой студии не впервой трусливо избавляться от актёров. Джонни Деппа она предала вообще. Раньше уважал Дисней, последние года три-четыре - вообще упали в моих глазах.