px

Премьера второго трейлера фильма "Веном 2"

Премьера второго трейлера фильма Веном 2

Студия Sony Pictures выпустила новый ролик фильма

Издание "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с новым трейлером экранизации комиксов "Веном 2", созданной совместными усилиями студий Sony Pictures и Marvel. В картине будет продолжена история журналиста Эдди Брока, которого случай свел с внеземным организмом, превратившим его в плотоядного монстра.

Во второй серии главному герою предстоит столкнуться с не мене могущественным соперником Карнажем, который стал производным от находящегося в заключении серийного убийцы. Из ролика становится ясно, как именно произойдет эта метаморфоза.

Главную роль в сиквеле сыграл Том Харди, в нем также снимались Мишель Уильямс, Стивен Грэхэм, Вуди Харрельсон, Наоми Харрис и другие актеры.

Первый фильм, вышедший в в 2018 году оказался успешен в мировом прокате, несмотря на не слишком благоприятную для него критику. Его кассовые сборы превысили 850 миллионов долларов во многом благодаря образу, который создал на экране Харди.

Релиз продолжения запланирован на середину сентября 2021 года, если свои коррективы не внесет пандемия коронавируса.

02.08.2021 16:55
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 78
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2021, 21:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 августа 2021, 21:09
Эпик слив Венома был в третьем ЧП с Гарфилдом. Так что это всё вполне терпимо =)
даже тот веном лучше, красивее, злее и страшнее этой клоунады.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 августа 2021, 21:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 2 августа 2021, 21:09
с Тоби*
Как вообще умудрился фамилию не ту написать...
Овсов

Regolas (Критик), постов: 10866
2 августа 2021, 21:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 августа 2021, 21:09
Эпик слив Венома был в третьем ЧП с Гарфилдом. Так что это всё вполне терпимо =)
с Тоби*
Как вообще умудрился фамилию не ту написать...

Regolas (Критик), постов: 10866
2 августа 2021, 21:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 августа 2021, 21:00
Не заставляют. но персонаж нравился и наблюдать слив идеи неприятно.
если я захочу ситком про непутевого пришельца ...
Эпик слив Венома был в третьем ЧП с Гарфилдом. Так что это всё вполне терпимо =)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2021, 21:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2021, 19:59
А я жду. Сони молодцы, хотя я хоть убейте не понимаю, почему Веном-2, а не Веном-Карнаж. Известный же симбиот, не намного ...
Не заставляют. но персонаж нравился и наблюдать слив идеи неприятно.
если я захочу ситком про непутевого пришельца посмотреть - включу "АЛЬФ" или "Лило и Стич"... или хоть "мой любимый марсианин".


Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2021, 20:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2021, 19:59
А я жду. Сони молодцы, хотя я хоть убейте не понимаю, почему Веном-2, а не Веном-Карнаж. Известный же симбиот, не намного ...
Не Веном - карнаж, а Веном : да придет карнаж.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2021, 20:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tom писал(а) 2 августа 2021, 20:29
Если все говорят что белое это черное, то мусорный фильм "Мстители: Финал" лучше от этого не станет.
Мусорный тут только Веном, причём в этом есть доля правды. А то мстители финал мусорный, это полная чушь. А ты иди проходнячка как МК хлебани).

Regolas (Критик), постов: 10866
2 августа 2021, 20:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2021, 19:59
А я жду. Сони молодцы, хотя я хоть убейте не понимаю, почему Веном-2, а не Веном-Карнаж. Известный же симбиот, не намного ...
Он Черная Смерть!

Tom (Критик), постов: 1271
2 августа 2021, 20:29
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 августа 2021, 19:56
С тобой то уже давно всё понятно. Ты любишь копрофилией заниматься.

Ор, даже проходная капитанша лучше убогого ...
Если все говорят что белое это черное, то мусорный фильм "Мстители: Финал" лучше от этого не станет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
2 августа 2021, 20:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Вот! Опять! Сцена озранник-Карнаж "рот в рот". Кто будет руки разводить в сторону, когда тебе лезут в полость рта? Правильно! Охранник)....