px

Звезду "Отряда самоубийц 2" обвиняют в изнасиловании

08.08.2021 12:46
Звезду Отряда самоубийц 2 обвиняют в изнасиловании

Юэль Киннаман прояснил ситуацию со шведской моделью

Популярный голливудский актер Юэль Киннаман получил судебный запрет в отношении бывшего сексуального партнера и подробно рассказал о ситуации в своем аккаунте в I. Звезда кинокомикса "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" сообщил, что шведская модель Габриэлла Магнуссон, известная под именем Белла Дэвис, якобы "угрожала обнародовать ложную информацию" о нем, в том числе о том, что он изнасиловал ее.

Киннаман добавил, что Дэвис "ежедневно угрожала причинить вред мне, моей семье и моим близким", "пыталась вымогать у меня деньги и другие ценные вещи".

Киннаман признал, что у него "были краткие романтические отношения" с девушкой в конце 2018 года, но позже она "прибегла к угрозам опубликовать ложную информацию обо мне, в том числе о том, что я занимался с ней сексом против ее воли, если я не подчинюсь ее требованиям".

В судебных документах Киннаман перечислил требования, выдвинутые Дэвис, среди которых: "деньги, связи в Голливуде, помощь в получении рабочей визы, верифицированные страницы в I и Википедии, фотосессия в американском журнале Sports Illustrated, дополнительные 400 тысяч долларов за квартиру и многое другое".

В заявлении для журнала People Дэвис отрицала, что "когда-либо угрожала или просила денег".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 августа 2021, 14:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 августа 2021, 14:39
Уважаемый пользователь. С удовольствием сообщим вам банковские реквизиты, по которым каждый месяц вы будете перечислять ...
👍🏻😄

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 августа 2021, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
заур_багиров писал(а) 8 августа 2021, 14:06
Уважаемый администратор, почему сайт переполнен с рекламой,Не возможно комент писать.
Уважаемый пользователь. С удовольствием сообщим вам банковские реквизиты, по которым каждый месяц вы будете перечислять пятизначную сумму хотя бы только на поддержание технической работоспособности сайта. Или вы верите в то, что больше десятка лет все это бесплатно работает? Кстати, сегодня сайту 13 лет, можете начать донатить прям сейчас

Intaler (Киноман), постов: 8809
8 августа 2021, 14:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 8 августа 2021, 14:10
Где?))
Мой адблок меня бережёт))
Я тебе в личку пришлю))) (с) администрация

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
8 августа 2021, 14:10
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 8 августа 2021, 14:06
Уважаемый администратор, почему сайт переполнен с рекламой,Не возможно комент писать.
Где?))
Мой адблок меня бережёт))

заур_багиров (Критик), постов: 2637
8 августа 2021, 14:06
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Уважаемый администратор, почему сайт переполнен с рекламой,Не возможно комент писать.


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
8 августа 2021, 14:05
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 8 августа 2021, 13:42
Габриелла еще и мулатка оказывается... Одним словом настоящая шведка)
Эти африканские эмигранты и их детки вообще весьма оборзевшие кадры))

заур_багиров (Критик), постов: 2637
8 августа 2021, 13:57
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Это какой-то перебор. Каа можно унизиться и делать такой пиар?? Видимо чёрный пиар в моде пошло

заур_багиров (Критик), постов: 2637
8 августа 2021, 13:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Вот и началось

Rimdar (Критик), постов: 7998
8 августа 2021, 13:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Габриелла еще и мулатка оказывается... Одним словом настоящая шведка)

Rimdar (Критик), постов: 7998
8 августа 2021, 13:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
шведская модель... Так у них там все по бумажке. Да и вообще в Скандинавии с женским доминированием всё сложно, мужики там унижены до предела... Но шведка эта видимо не поняла, что КИНОман живет абсолютно не в Швеции.