px

Марго Робби сыграет в фильме Уэса Андерсона вместе с Томом Хэнксом

10.08.2021 21:51
Марго Робби сыграет в фильме Уэса Андерсона вместе с Томом Хэнксом

Звезда "Отряда самоубийц" снимется в неназванном проекте режиссера

В актерском составе нового режиссерского проекта Уэса Андерсона произошло пополнение. К нему присоединилась звезда киновселенной DC Марго Робби. Как и в случае с другими участниками этого фильма, роль, которая была предложена актрисе, не называется, но, вероятнее всего, речь идет об эпизоде.

Отметим, что на момент публикации данной заметки Робби снималась в картине под названием "Вавилон" - своеобразной оде Дэмьена Шазелла Голливуду 20-х годов, которая воссоединила актрису с ее коллегой по ленте "Однажды... в Голливуде!" Брэдом Питтом, а недавно завершила работу над безымянным пока еще полнометражным фильмом Дэвида О. Расселла.

Следующая на очереди роль Барби, в картине основанной на культовой линейке игрушек, режиссером которой будет Грета Гервиг.

Ранее стало известно, что съемки фильма, к которому Андерсон сам напишет сценарий, пройдут в Испании. О сюжете ничего не известно. Как обычно в проектах режиссера, в этом будет задействована целая плеяда голливудских знаменитостей, в том числе Том Хэнкс, Билл Мюррэй, Тильда Свинтон и Эдриан Броуди.

Напомним, что Уэсс Андерсон четырехкратный номинант на премию Американской Киноакадемии. Но статуэтки за режиссуру у него пока нет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Seme4ka (Зритель), постов: 265
11 августа 2021, 1:38
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Mark 4 писал(а) 10 августа 2021, 22:30
Почему мебель? Она играла в фильме Мартина Скорсезе нормально все там прошло.
Напомни мне чем она там занималась? Ах да, раздевалась и раздвигала ноги... Нужно же было как-то стать популярной.
Брюс Уэйн - Я говорю об актерской игре, а не о её красоте. В Голливуде миллион и маленькая тележка и все красивые, но почему-то сверх популярными становятся единицы. Ну а то что это шоу-бизнес и не имеет значения как ты туда попал я об этом и сказал, она научилась раздеваться, не умея ничего остального.
Хотя на счет каким образом туда попасть некто Джеки Чан с тобой бы поспорил. И слегка намекнул, что надо работать так, чтобы времени не было даже на поспать.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33529
11 августа 2021, 1:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и где слова про то, что Марго быстро затухнет?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
11 августа 2021, 0:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Замечательно

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 августа 2021, 0:12
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Seme4ka писал(а) 10 августа 2021, 22:20
О боги не надо. Не надо впихивать эту мебель к нормальным режиссерам и великим актерам. Понятно что они могут её ...
Мебель? Вы видно не слишком цените женскую красоту. Я прав? Я считаю такие девушки как Марго на вес золота, эталон красоты. А то как вы изволили выразиться, мол она раздеваться и раздвигать ноги талант, то это совершенно неуместно. Это шоу-бизнес и не важно каким путём он даётся, тут главное что она как актриса целеустремлённая и работящая. А то уже её дело как осуществляется её мечта быть актрисой, главное что она добилась вершин славы. Как то так.

Intaler (Киноман), постов: 8794
10 августа 2021, 22:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mark 4 писал(а) 10 августа 2021, 22:30
Почему мебель? Она играла в фильме Мартина Скорсезе нормально все там прошло.
АХАХА! (Джокера не сдержал)


Intaler (Киноман), постов: 8794
10 августа 2021, 22:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 10 августа 2021, 22:18
Марго начинает надоедать... Вот помню кайфанул с нее в Волк с Уолл Стрит и с идеальной Харли Квин. А сейчас всё вторично ...
Пусть всё, что было в "Волк с Уолл-Стрит" пусть остаётся на - ограниченной серии. Нет, Марго нужна в таком виде, как в "Отряде")

Mark 4 (Критик), постов: 905
10 августа 2021, 22:31
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 10 августа 2021, 22:18
Марго начинает надоедать... Вот помню кайфанул с нее в Волк с Уолл Стрит и с идеальной Харли Квин. А сейчас всё вторично ...
Марго слишком много да я согласен.

Mark 4 (Критик), постов: 905
10 августа 2021, 22:30
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Seme4ka писал(а) 10 августа 2021, 22:20
О боги не надо. Не надо впихивать эту мебель к нормальным режиссерам и великим актерам. Понятно что они могут её ...
Почему мебель? Она играла в фильме Мартина Скорсезе нормально все там прошло.

Seme4ka (Зритель), постов: 265
10 августа 2021, 22:20
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
О боги не надо. Не надо впихивать эту мебель к нормальным режиссерам и великим актерам. Понятно что они могут её хоть чему-то научить, но думаю раздеваться и раздвигать ноги она уже умеет...

Rimdar (Критик), постов: 7996
10 августа 2021, 22:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Марго начинает надоедать... Вот помню кайфанул с нее в Волк с Уолл Стрит и с идеальной Харли Квин. А сейчас всё вторично и уже растворяется в общей массе.