px

Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

12.08.2021 12:56
Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

Болезнь знаменитого отца не убедила его в необходимости прививаться

Сын знаменитого актера Тома Хэнкса Чэт Хэнкс является категорическим противником вакцинации, несмотря на то, что его отец оказался одним из первых голливудских кинематографистов, пострадавших от этого опасного заболевания. Он также считает незаконными гонения, которым подвергаются те, кто не желает вакцинироваться.

"Точно так же, как ты имеешь право злиться на меня, потому что я сказал, что не собираюсь делать прививку, я имею право не делать этого. Я хотел, но моя иммунная система сказала, что это не нужно. Она не хочет, чтобы в нее вмешивались. Нам говорят, что это полезно? Ну, что ж. Давайте вернемся к реальности. 99 процентов из вас не стали бы использовать шампунь, который не одобрен FDA (Американская комиссия по пищевым продуктам и медикаментам). Но вы тут же готовы сделать себе какую-нибудь экспериментальную правительственную инъекцию. Есть больше доказательств того, что НЛО реальны, чем то, что вакцина полезна для вас", - заявил он в весьма красноречивом видеоролике, опубликованном на странице в I.

Напомним, что Том Хэнкс объявил о том, что он и его супруга больны коронавирусом 11 марта 2020 года. Позже он заявлял, что вакцинирует сразу же, как это станет возможным.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 августа 2021, 17:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментарий ниже относился к господам Алексу и Максу. Ветку немного почистили. Ну так, чтобы я не выглядела шизофреником потом. В смысле, не больше, чем обычно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 августа 2021, 17:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно один не умеет нормально обсуждать кино, но от вас двоих не ожидала неспособности нажать на тормоза. Потом не обижайтесь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 августа 2021, 16:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оставьте политоту для ютуба. Каждый сам в праве решать, кому верить и каким убеждениям следовать. То, что в нашей стране нет оппозиции как таковой, потому что ей не дают существовать - факт. Но так и во многих других странах. Не факт, что при другой власти нам с вами было бы лучше.
Делать прививку или нет, за кого голосовать, что смотреть по ТВ и прочее - личное дело каждого. Кто будет нетерпимо относиться к взглядам других - с теми мы надолго попрощаемся. Мерси за понимание.

nylol (Киноман), постов: 1915
13 августа 2021, 16:26
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 13 августа 2021, 16:01
[Текст комментария удален модератором]
Как дармовые гранты осваиваются? Берете халявные кредиты за счёт народа?

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 16:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 13 августа 2021, 16:01
[Текст комментария удален модератором]
Это явный перебор. Если человек заблуждается, нельзя вести себя так и оскорблять его, пусть и хочется.

Никто не виноват, что у нас 20 лет людям вдалбливают в голову одно и то же, а на некоторых неприятности прошлого оставили столь сильный отпечаток, что они готовы на всё, дабы не допустить повторного испытания. Даже если это самообман.


Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 16:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 августа 2021, 15:52
Мне напиши))) Хочу посмеяться вечерком )))
Окей, скину вечерком несколько достаточно аргументированных видео.
Без злобы, желчи, криков, клоунады и поливания грязью, как подают обитатели гос. каналов. Хотя и тут авторы имеют конкретную позицию не будут на 100% объективны.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
13 августа 2021, 15:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 14:59
Я считаю, что оправдывать всё событиями 25-летней давности - это позорище. Хотя у нас чуть что, так чинуши возвращаются ...
Мне напиши))) Хочу посмеяться вечерком )))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 14:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2021, 11:31
Это не старая песня, а исторические факты. Были бы умным парне понимал бы это. А про методички как раз вспоминают ...
Я считаю, что оправдывать всё событиями 25-летней давности - это позорище. Хотя у нас чуть что, так чинуши возвращаются к теме Великой Отечественной, так что неудивительно...

Хотел много чего написать, но ещё и заткнуть могут, ибо слишком много политоты на этом сайте вредно для организма. Так что просто оставлю вас наедине с заблуждениями, если ооочень хочется - развёрнуто в личку напишу, основываясь на том, что происходит здесь и сейчас, но что-то мне подсказывает, что это бесполезно будет и лишь время убью.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 августа 2021, 11:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все те кто здесь "кричат" плевать на вакцинацию полюбэ сделают прививку ибо заставят) кстати, в так званных "демократическмх" странах это происходит и хотя пипл возмущается, но его быстро ставят в нужную позу) относительно вакцинация, то я для себя решил, что если буду делать (завтра иду здать тест можно мне делать или нет), то буду делать КоронаВакс, ога делается по старой схеме, которой не один десяток лет, теже вакцины против гриппа, эболы, полиомиелита по ней делаются. Да и вся верхушка в области, где я живу, и медики ее делают, а не пфайзеры или модерны.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 августа 2021, 11:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 7:39
Старая песня про 90-ые и Украину, вот ничего другого не могут придумать, как по методичке...
Это не старая песня, а исторические факты. Были бы умным парне понимал бы это. А про методички как раз вспоминают те кто ими и пользуется. Сам только и знаешь, что все плохо в своей стоане, для таких как ты все что русское плохое.