px

Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

12.08.2021 12:56
Сын Тома Хэнкса выступил против вакцинации

Болезнь знаменитого отца не убедила его в необходимости прививаться

Сын знаменитого актера Тома Хэнкса Чэт Хэнкс является категорическим противником вакцинации, несмотря на то, что его отец оказался одним из первых голливудских кинематографистов, пострадавших от этого опасного заболевания. Он также считает незаконными гонения, которым подвергаются те, кто не желает вакцинироваться.

"Точно так же, как ты имеешь право злиться на меня, потому что я сказал, что не собираюсь делать прививку, я имею право не делать этого. Я хотел, но моя иммунная система сказала, что это не нужно. Она не хочет, чтобы в нее вмешивались. Нам говорят, что это полезно? Ну, что ж. Давайте вернемся к реальности. 99 процентов из вас не стали бы использовать шампунь, который не одобрен FDA (Американская комиссия по пищевым продуктам и медикаментам). Но вы тут же готовы сделать себе какую-нибудь экспериментальную правительственную инъекцию. Есть больше доказательств того, что НЛО реальны, чем то, что вакцина полезна для вас", - заявил он в весьма красноречивом видеоролике, опубликованном на странице в I.

Напомним, что Том Хэнкс объявил о том, что он и его супруга больны коронавирусом 11 марта 2020 года. Позже он заявлял, что вакцинирует сразу же, как это станет возможным.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 августа 2021, 11:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 11:09
Деньги и власть - вот, что правит миром. :(
А когда то было по другому?

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 11:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 августа 2021, 10:58
Компания Pfizer заработала ТОЛЬКО на продаже вакцин 33,5 миллиарда долларов:) Ответ весь в цифрах, а не в эмоциях:)
Деньги и власть - вот, что правит миром. :(

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
13 августа 2021, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 10:40
Суть в том, что перед выборами надо показать, что всё хорошо: поубирать ограничения, занизить статистику, порекламировать ...
Компания Pfizer заработала ТОЛЬКО на продаже вакцин 33,5 миллиарда долларов:) Ответ весь в цифрах, а не в эмоциях:)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 10:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 августа 2021, 10:41
прививка еще не конец даже пройдя полную вакцинацию работодатель при командировке требует пройти тест на антитела:)
Ну, тут у меня не настолько безумно)

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 августа 2021, 10:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 10:40
Суть в том, что перед выборами надо показать, что всё хорошо: поубирать ограничения, занизить статистику, порекламировать ...
И ведь беззастенчиво всё


123456789 (Критик), постов: 13928
13 августа 2021, 10:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 13 августа 2021, 10:31
Я пошёл на прививку лишь, чтобы на работе и в Москве не было проблем: ибо чую, сразу после выборов послабления исчезнут, ...
прививка еще не конец даже пройдя полную вакцинацию работодатель при командировке требует пройти тест на антитела:)

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 августа 2021, 10:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 13 августа 2021, 10:39
Хахаха! Сериальчик то зачётный кстати !)))
Да

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2021, 10:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 августа 2021, 10:36
Дело не в выборах каких-либо:) Просто получив такой уровень контроля над гражданами, власти любой страны, даже ...
Суть в том, что перед выборами надо показать, что всё хорошо: поубирать ограничения, занизить статистику, порекламировать свою партию, вакцину нашу потряспющую, дабы доверчивые пошли и как миленькие за них голосовали. Конечно, будет жутчайшая фальсификация, все необходимые условия для этого подготовили, но надо, чтобы народ чувствовал, якобы он влияет на что-то.

А когда дело сделано можно будет снять маски, забыть про обещания и затянуть гайки, избиратели сделали своё дело, можно их запереть по домам.

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 августа 2021, 10:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 13 августа 2021, 10:38
С детства терпеть не могу цирк !))
Я тоже. Грустно это всё.

AleX (Критик), постов: 8900
13 августа 2021, 10:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 13 августа 2021, 10:35
Вампиры средней полосы
Хахаха! Сериальчик то зачётный кстати !)))