Меню сайта
На главную страницу

Назван хронометраж фильма "Дюна"

Назван хронометраж фильма "Дюна"

Хронометраж фантастического фильма "Дюна", основанного на одноименном произведении писателя Фрэнка Герберта, составит 155 минут или два часа и тридцать пять минут. Такое признание сделал режиссер картины Дени Вильнев.

"Это правда, что если бы мы с Джо Уокером были свободны, мы могли бы сделать версию на несколько часов, потому что я много снимал. Но на самом деле окончательная версия - это та, которая появляется на экране. Я никогда не снимал режиссерский вариант ни одного из своих фильмов", - прокомментировал он.

Отметим, что адаптация Вильнева романа Герберта - всего лишь первая часть. Киностудия Warner Bros. еще не одобрила съемки продолжения. Решение будет приниматься по результатам проката фильма, который одновременно будет представлен потоковым сервисом HBO Max без дополнительной платы.

Сам режиссер выступал категорически против так называемой "гибридной" схемы релиза и сравнивал просмотр его работы на домашнем экране с попыткой "поплавать в ванне на скоростном катере". Вильнев также призывал Warner Bros. отказаться от практики предоставления цифровых копий журналистам, так как был уверен, что достоинства "Дюны" можно оценить исключительно на больших экранах.

Источник: Collider
21.08.2021 11:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 62
BADENBADEN (Критик), постов: 6328
22 августа 2021, 19:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже нет сил ждать. Только в кино и в Мск

Andrew (Главный редактор), постов: 67601
21 августа 2021, 21:56
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 21 августа 2021, 18:17
Тэрон не затащила так, что решили сделать продолжение именно с ее героиней, а не с Максом?! И то что она играет в Форсажах, а Харди в Веноме - делает их менее популярными артистами?! Не лучше ли предположить, ...
Так с героиней, а не Терон:) Это важно, потому что изначально планировался сиквел

arhilena (Критик), постов: 1314
21 августа 2021, 20:53
Аватарка пользователя arhilena
Больше 10 лет на сайте
10
Оставлю на домашний просмотр, пожалуй.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3925
21 августа 2021, 20:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Лилит писал(а) 21 августа 2021, 19:50
Но у Ани вышел Гамбит Королевы. Или это другое?
Ну, а у Терон Скандал например

Лилит (Зритель), постов: 1201
21 августа 2021, 19:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 21 августа 2021, 18:42
Серьёзно? У Терон вышла Гвардия, у Тейлор провал по людям икс! А Хэмсворт получил только за Тора больше, нет Тора нет 20 миллионов! У Харди именно в этом плане всё впереди. Веном, Веном+Муравей и так далее
Но у Ани вышел Гамбит Королевы. Или это другое?


Forest gamer (Киноман), постов: 1447
21 августа 2021, 19:28
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
Комментарии для сайта не важны, тем более не стоит вступать в споры с черным властелином)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3925
21 августа 2021, 18:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1