px
Всего комментариев: 62
DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
21 августа 2021, 12:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen3 писал(а) 21 августа 2021, 12:20
Довод тут при чем? Он вообще хоть кому то интересен был?
Многим. Не зря же он долгое время был самым кассовым, до открытия большего количества кинотеатров!!!

LivEricsen3 (Зритель), постов: 60
21 августа 2021, 12:20
Аватарка пользователя LivEricsen3
ClubStyle писал(а) 21 августа 2021, 12:12
Довод не смог, дюна и подавно не сможет, а что-там с Китаем?
Довод тут при чем? Он вообще хоть кому то интересен был?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
21 августа 2021, 12:14
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Так давно был известен хронометраж

Mistic (Критик), постов: 2653
21 августа 2021, 12:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
сборы будут минимальные.. зачем идти в кинотеатр, если можно посмотреть дома не доплачивая... сборы отряда самоубийц уже это показали. Почему они не меняют политику дистрибуции??

LivEricsen3 (Зритель), постов: 60
21 августа 2021, 12:13
Аватарка пользователя LivEricsen3
Как интересно читать, о том, как все говорят что "не прокатит" но при этом все же пойдут в кино. Зендая сама говорила что ее на самом деле в фильме 5-10 минут. Статья о том, что Чани будет главной героиней перевели не правильно, уже давно есть опровержение, там говорилось о главном женском персонаже, но не том, как она займет место Пола.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 августа 2021, 12:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довод не смог, дюна и подавно не сможет, а что-там с Китаем?

Intaler (Киноман), постов: 8902
21 августа 2021, 12:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Если червь не поглотит сознание, то такое великолепие за радость только

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 августа 2021, 12:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 21 августа 2021, 11:55
Уверен, фильм станет событием.
Но в прокате провалиться, мало ажиотажа, просмотры трейлера небольшие

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 августа 2021, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 21 августа 2021, 11:55
Уверен, фильм станет событием.
Любая экранизация, происходящая раз в 35 лет является событием. По определению. Чего нельзя заранее сказать о фильме

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 августа 2021, 11:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уверен, фильм станет событием.