Меню сайта
На главную страницу

"Главный герой" установил новый рекорд периода пандемии

"Главный герой" установил новый рекорд периода пандемии

Фильм "Главный герой", в котором ключевую роль исполнил Райан Рейнольдс, сохранил лидерство в американском прокате в свои вторые выходные. И не только сохранил, но и установил рекорд периода пандемии. Сборы проекта студий Disney/20th Century Studios снизились всего на 33,8 процента, и это было лучшее достижение за прошедший год.

В абсолютных величинах "Главный герой" собрал еще 18,8 миллиона долларов, а его мировые сборы превысили 111 миллионов долларов. Отметим, что в это случае компания Disney не прибегала к так называемой "гибридной" схеме дистрибуции, то есть выпустила фильм только в кинотеатрах, в стриминге он появится значительно позднее.

Еще до того, как стали известны стартовые результаты Райан Рейнольдс анонсировал начало работ над сиквелом. Эту информацию позже подтвердил и режиссер первой части Шон Леви. Официальные представители Disney пока воздерживаются от комментариев на эту тему.

Напомним, что сюжет строился вокруг простого клерка, который внезапно узнает, что он является героем популярной видеоигры. В фильме также снимались Тайка Вайтити, Уткарш Амбудкар, ЛилРелл Ховерей, Джо Кири, Кимберли Хоу, Мэттью Кардаропле, Тейт Флетчер, Бритни Олдфорд и другие.

Источник: Deadline
22.08.2021 22:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
ClubStyle (Критик), постов: 17751
23 августа 2021, 18:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2021, 22:49
Что называется, шах и мат:)
кому? стримингам?

Andrew (Главный редактор), постов: 67601
23 августа 2021, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 23 августа 2021, 12:06
Мулан передает привет.. ЗВ передают привет. Прокат с вдовой не ясен как и с кольцами. вечные явно не выйдут из-за высказывания режиссерки
Проекты Pixar всегда шли в Китае очень неровно. Скажем, "Душа" собрала 60 миллионов, а "Тайна Коко" 190 миллионов.:) Не стоит выдумывать лишнего:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23514
23 августа 2021, 16:07
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За оскорбления и склоку начну сейчас банить

Kent S (Киноакадемик), постов: 28584
23 августа 2021, 12:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 23 августа 2021, 11:42
Щас бы судить по одному мультфильму...
Мулан передает привет.. ЗВ передают привет. Прокат с вдовой не ясен как и с кольцами. вечные явно не выйдут из-за высказывания режиссерки

DarkKnight77 (Критик), постов: 3925
23 августа 2021, 12:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 23 августа 2021, 11:42
Щас бы судить по одному мультфильму...
А по какому критерию судить?
Параллелий много!


DarkKnight77 (Критик), постов: 3925
23 августа 2021, 11:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 23 августа 2021, 11:41
А причем тут ходил я или нет?
При том что ты вывел людей ходивших на Форсаж в определённую группу людей, но сам в неё входишь, так как тоже ходил!!! Я же, например, так не делаю, при этом фильм ещё не смотрел!!! Вот причём здесь ты!!!

Eq Fist (Критик), постов: 13508
23 августа 2021, 11:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 23 августа 2021, 10:52
вот тебе и надежда китая. дисней там явно не нужен
Щас бы судить по одному мультфильму...

Eq Fist (Критик), постов: 13508
23 августа 2021, 11:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 23 августа 2021, 10:58
Судя по оценкам на сайте, он его в числе первых отведал:))
Отведать это когда ставишь высокую оценку такому зашквару.

Eq Fist (Критик), постов: 13508
23 августа 2021, 11:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 23 августа 2021, 9:30
А ты на Форсаж не ходил?
А причем тут ходил я или нет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 28584
23 августа 2021, 11:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Щас Скарлет увидит это и еще больше будет говорить, что без гибридной схемы фильм собрал бы лярд и ей не выплатили должного