px

Зрители получат право выбрать жертв в сиквеле "Пираний"

04.09.2010 15:56

Создатели фильма ужасов "Пираньи 3D" скормят хищникам отобранных зрителями знаменитостей

Студия Weinstein Company, снявшая фильм "Пираньи 3D" и уже объявившая о подготовке к съемкам сиквела, предоставит зрителям право выбрать знаменитостей, которых они хотели бы отправить на корм хищным рыбам в продолжении. Об этом сообщает газета NY Post.

Когда начнется зрительское голосование, и в какой форме оно будет проводиться, пока не уточняется. О самом сиквеле известно лишь, что его действие будет происходить в Таиланде.

Напомним, что на момент написания данной заметки фильм заработал на родине всего 20 миллионов долларов при 24-миллионом бюджете.



Всего комментариев: 33
Малдер83 (Зритель), постов: 420
4 сентября 2010, 18:52
Аватарка пользователя Малдер83
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 18:51
А с каких пор он знаменитость?!
про знаменитостей я что то пропустил((((
ну пойдет как прикормка-опарыш

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 4 сентября 2010, 18:50
А я бы Kostya отдал-безвозмездно!то бишь-даром)
А с каких пор он знаменитость?!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
4 сентября 2010, 18:50
Аватарка пользователя Малдер83
А я бы Kostya отдал-безвозмездно!то бишь-даром)

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 сентября 2010, 18:18
Да не Паттинсон не самый плохой актер.
Я знаю.....:)))

THX (Критик), постов: 13980
4 сентября 2010, 18:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не Паттинсон не самый плохой актер.


Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 18:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 4 сентября 2010, 17:59
не смотрел.. но посмотрю.
просто именно роль в гарри поттере ему помогла карьеру сделать)
Нуу в принципе да....его там заметили)))
В ГП он классный был) Жалко было что убили)):D

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 сентября 2010, 17:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 17:49
А вы смотрели "Отголоски прошлого"?!..там серьёзная роль и по сравнению с ней ГП фигня (в смысле роль)))
не смотрел.. но посмотрю.
просто именно роль в гарри поттере ему помогла карьеру сделать)

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 17:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 4 сентября 2010, 17:14
прочитал ваш пост) но я реаьно не поклонник Паттисона) единственная его роль достойная это в гарри поттере)
так ...
А вы смотрели "Отголоски прошлого"?!..там серьёзная роль и по сравнению с ней ГП фигня (в смысле роль)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 сентября 2010, 17:14
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 4 сентября 2010, 17:01
Что я и говорила))
Или вы мой пост прочли??))xD
прочитал ваш пост) но я реаьно не поклонник Паттисона) единственная его роль достойная это в гарри поттере)
так что пусть его захавают) тогда точно на фильм пойду чтоб посмотреть это зрелище и получить удовольствие)

Стася (Киноман), постов: 6738
4 сентября 2010, 17:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 4 сентября 2010, 17:00
пусть сожрут Паттисона)
Что я и говорила))
Или вы мой пост прочли??))xD