Меню сайта
На главную страницу

Netflix представил тизер триллера с Джейком Джилленхолом

Netflix представил тизер триллера с Джейком Джилленхолом

Стриминг Netflix представил тизер американской версии датского триллера под названием "Виновный", в котором главную роль исполнил Джейк Джилленхол. Постановщиком выступил Антуан Фукуа, с которым актер сотрудничал ранее.

Подробности сюжета пока держатся в секрете, но можно с уверенностью предположить, что "Виновный" будет следовать тому же шаблону, что и его предшественник. В оригинальной ленте диспетчер экстренных служб и бывший полицейский отвечает на экстренный вызов от якобы похищенной женщины. Когда связь внезапно обрывается, он пытается установить координаты предполагаемой жертвы, пока не стало слишком поздно.

В картине задействованы и другие известные актеры, в том числе Этан Хоук, Питер Сарсгаард, Пол Дано и другие. "Виновный" будет представлен Netflix 1 октября 2021 года, через неделю после выпуска в ограниченный театральный прокат. Джейк Джилленхол не только возглавляет звездный ансамбль, но и продюсирует проект.

Напомним, что ранее актер снимался в драме "Левша", который снял Антуан Фукуа. Она оказалась вполне успешна в мировом прокате.

Тизер фильма "Виновный" можно посмотреть по этой ссылке.

29.08.2021 23:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Regolas (Критик), постов: 8946
31 августа 2021, 0:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 августа 2021, 14:37
Встретит нормальную женщину, успокоиться)
Женщина не подорожник, чтобы быть универсальным лекарством =)

Rimdar (Критик), постов: 5377
31 августа 2021, 0:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 30 августа 2021, 5:55
Курсы проходил? А в связи с чем?
Учился...

DarkKnight77 (Критик), постов: 3891
30 августа 2021, 19:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
El Gringo писал(а) 30 августа 2021, 14:07
К сожалению, от актёров мало что зависит, нужен хороший режиссер, хороший сценарий и студия которая не будет вставлять палки в колёса.
А фраза, актёр сделал фильм? А Джейк именно из таких

Mcls (Критик), постов: 2406
30 августа 2021, 15:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 августа 2021, 9:30
После Бесконечности не верится, что у Фукуа что-то достойное выйдет, да и в принципе за последнее десятилетие он размяк как постановщик
+++

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 3746
30 августа 2021, 15:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 30 августа 2021, 14:37
Встретит нормальную женщину, успокоиться)
🤪


Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 3746
30 августа 2021, 14:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
Всё же пользователь Rimdar заикнулся об очень интересной теме, надеюсь, дополнит рассказ

HuntGod (Критик), постов: 51366
30 августа 2021, 14:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 30 августа 2021, 9:25
Как говорится, не спорь с *****, он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.
Встретит нормальную женщину, успокоиться)

El Gringo (Зритель), постов: 537
30 августа 2021, 14:07
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 30 августа 2021, 9:42
Ну почему же? Многие великие тоже ошибались, вон у Ридли вообще целый период жизни из провалов был, причём как в кассе так и художественно! Да и Джейк на самом деле как актёр уровнем повыше многих!!! Если ...
К сожалению, от актёров мало что зависит, нужен хороший режиссер, хороший сценарий и студия которая не будет вставлять палки в колёса.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3891
30 августа 2021, 9:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 августа 2021, 9:30
После Бесконечности не верится, что у Фукуа что-то достойное выйдет, да и в принципе за последнее десятилетие он размяк как постановщик
Ну почему же? Многие великие тоже ошибались, вон у Ридли вообще целый период жизни из провалов был, причём как в кассе так и художественно! Да и Джейк на самом деле как актёр уровнем повыше многих!!! Если будет что-то уровня "Тренировочный день", я только за!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6799
30 августа 2021, 9:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После Бесконечности не верится, что у Фукуа что-то достойное выйдет, да и в принципе за последнее десятилетие он размяк как постановщик