px
Всего комментариев: 21
sunnygold (Критик), постов: 1945
21 сентября 2021, 20:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что за свинство, и так смотреть нечего в кинотеатре😠!!

Mcls (Критик), постов: 3306
2 сентября 2021, 23:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
😠

Quimera (Зритель), постов: 81
2 сентября 2021, 10:12
Аватарка пользователя Quimera
Больше 4 лет на сайте
4
Paramount, студия большая. Но в последнее время выпускает очень мало фильмов. Закончится это как у Фокса. В худшим как у MGM

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 сентября 2021, 8:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Том Круз что? Молодеет? Чего старите его фильмы?!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8269
2 сентября 2021, 8:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ну ничего, потом Круз выпустит сразу три фильма, Топ Ган и две миссии


DarkKnight77 (Критик), постов: 8269
2 сентября 2021, 8:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 1 сентября 2021, 22:48
Одна студия так и делает но вы её критикуете все время.
И благодаря именно этой студии кинотеатры начали оживать хоть как-то

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 сентября 2021, 7:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Да ну капец...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
2 сентября 2021, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посыпалось

Rimdar (Критик), постов: 8098
1 сентября 2021, 23:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 1 сентября 2021, 23:06
А два года назад вы вообще не задумывались о том, сколько умирает в вашем районе от каких болезней. Вот и вся разница
Почему? да как бы всегда смотрю. Но статистики смертей за день никто не публикует максимум на планерке правительства региона от ЧП. Тут просто сводки по конкретной проблеме.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12805
1 сентября 2021, 23:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 сентября 2021, 22:44
Так вот и выпустили бы эксклюзивно на своей платформе:) Чего откладывать
А вы разве не догадываетесь, там нет такой обширной клиентской базы подписчиков, чтобы охватить нужную аудиторию, а как вариант сейчас отдают предпочтение куда более активно развитым сервисам. Другие игроки явно уже закрепили преуспевающие позиции на рынке.