px

Премьера тизера фильма Роланда Эммериха "Падение Луны"

02.09.2021 23:20
Премьера тизера фильма Роланда Эммериха Падение Луны

Студия Lionsgate представила ролик фильма-катастрофы

Киностудия Lionsgate представила первый тизер фантастического фильма "Падение Луны", который снял знаменитый режиссер Роланд Эммерих. По сюжету таинственная сила сбивает Луну с ее орбиты вокруг Земли и отправляет ее на встречный курс с нашей планетой.

Всего за несколько недель до рокового столкновения исполнительный директор НАСА и бывший астронавт Джо Фаулер (лауреат премии "Оскар" Холли Берри) узнает, что у нее есть ключ к спасению всего живого, но только один астронавт из ее прошлого, Брайан Харпер (Патрик Уилсон) и эксперт по теориям заговора К. С. Хаусман (Джон Брэдли) верят ей. Герои отправляются в космос, оставив позади всех, кого они любят, только для того, чтобы узнать, что наша Луна не такая, какой мы ее считаем.

"Общий тон фильма похож на "День независимости". И сначала ты думаешь, что это фильм-катастрофа, а потом понимаешь: "Боже мой, это нечто гораздо большее", - прокомментировал сам режиссер. Релиз картины запланирован на февраль 2022 года.

Оценить трейлер фантастической ленты "Падение Луны" можно по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
пипец (Зритель), постов: 739
2 сентября 2021, 23:34
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 2 сентября 2021, 23:33
Как будто качественные часто выходят...
если честно- они любые достали 😁

пипец (Зритель), постов: 739
2 сентября 2021, 23:33
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 сентября 2021, 23:28
Роланд Эммерих в разные годы:
1996 - го подорвём Белый Дом?
2005 - го обледеним всё США?
2009 - го накроем цунами пол ...
"день независимости" 1-2

Regolas (Критик), постов: 10866
2 сентября 2021, 23:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 2 сентября 2021, 23:30
Да уж, если честно достали эти катастрофы
Как будто качественные часто выходят...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
2 сентября 2021, 23:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Да уж, если честно достали эти катастрофы

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 сентября 2021, 23:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роланд Эммерих в разные годы:
1996 - го подорвём Белый Дом?
2005 - го обледеним всё США?
2009 - го накроем цунами пол мира?
2022 - го швырнём Луну на Землю?
2027? - го разрушим Чёрной дырой всю Солнечную систему?)))

Mcls (Критик), постов: 3306
2 сентября 2021, 23:27
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"Общий тон фильма похож на "День независимости".
Лишь бы не был похож на 2-ю часть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
2 сентября 2021, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
А что, очень даже бодро:) Берри хороша в свои 55 уже