px

3D-версия "Аватара" выйдет на дисках уже в 2010 году

06.09.2010 11:58

Приобрести стереоскопическое Blu-ray издание смогут обладатели телевизоров Panasonic

Премьера стереоскопической версии "Аватара" на дисковых носителях состоится раньше, чем предполагалось. Как утверждает издание CNET со ссылкой на представителей компании Panasonic, счастливые обладатели 3D-телевизоров этой марки смогут приобрести Blu-ray диски с фильмом уже в декабре 2010 года.

Отметим, что с апреля компания уже представила 3D-телевизоры серии TC-PVT20/25, а вскоре будут выпущена новая линейка TC-PGT25.

В широкую продажу стереоскопическая версия "Аватара" поступит лишь в 2011 году. Каким пакетом дополнительных материалов будет снабжено издание, пока не уточняется.



Всего комментариев: 97
THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 20:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 6 сентября 2010, 19:42
сломаться может запросто)))тем более,я ей часто пользуюсь)
Евгения полуфабрикаты вредны для здоровья)))))) Ха.

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 19:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 16:55
Это же печка,что с ней сделается.
сломаться может запросто)))тем более,я ей часто пользуюсь)

Стася (Киноман), постов: 6738
6 сентября 2010, 18:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 18:37
Весной.
Хых...молодец))

А причём тут твой #84862 пост?

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 18:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 6 сентября 2010, 18:29
Ты уже решил 3D плазму брать?!
Весной.

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 18:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 6 сентября 2010, 18:27
Когда-то были одни новости про Сумерки..все жаловались "Когда же это закончится!?!" "Сколько можно о этих ...
Просто новости новой нет Стася!


Dima18 (Новичок), постов: 6
6 сентября 2010, 18:34
Аватарка пользователя Dima18
3D телек нужно брать года через 3 когда он не будет стоить 100 000 деревянных.

Dima18 (Новичок), постов: 6
6 сентября 2010, 18:33
Аватарка пользователя Dima18
THX писал(а) 6 сентября 2010, 18:28
Не, в домашнем 3D это киношко будет офигенно смотреться.
я уже насмотрелся этих синебородых как в кинотеатрах таки дома...
смотреть ещё раз у меня не хватит выдержки...а точнее задница заболит сидеть так долго.
и больше всего меня взбесили эти сначала 9 потом 16 долбанных минут...
о боже,это всё равно что выпускать дополнения для компьютерных игр,это глупо..тупо ради кидалова и срубания очередного бабла.

Стася (Киноман), постов: 6738
6 сентября 2010, 18:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 сентября 2010, 18:28
Не, в домашнем 3D это киношко будет офигенно смотреться.
Ты уже решил 3D плазму брать?!

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 18:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, в домашнем 3D это киношко будет офигенно смотреться.

Стася (Киноман), постов: 6738
6 сентября 2010, 18:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima18 писал(а) 6 сентября 2010, 18:23
Этот аватар уже в печёнках,ну сколько можно уже о нём трезвонить?есть куда фильмы по лучше.
Когда-то были одни новости про Сумерки..все жаловались "Когда же это закончится!?!" "Сколько можно о этих Сумерках писать!!!?" "Г*вно, а не кино!!" "Задолбали!!!"...теперь пришла "эра" "Аватара"...придётся с этим мириться.....я вас Dima понимаю:)))