px
Всего комментариев: 17
T_Ob (Критик), постов: 793
7 сентября 2021, 20:44
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вспоминается серия южного парка, где отец одного из героев извинялся перед отцом майкла джексона..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
6 сентября 2021, 21:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда америку переименуют уже ?

Anvar (Критик), постов: 2327
6 сентября 2021, 19:17
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 6 сентября 2021, 17:02
Коннери лауреат Оскара, трех Глобусов, двух премий BAFTA, премии Сесиля Б. Де Милля; премии Центра Кеннеди, кавалер ...
Да, интересно что лишь у одного из людей в списке есть Оскар за режиссуру (заслуженный ИМХО):
Стэнли Кубрик, Альфред Хичкок, Кристофер Нолан, Пол Томас Андерсон, Уэс Андерсон,Сидней Люмет, Орсон Уэллс, Дэвид Финчер, Квентин Тарантино, Дени Вильнев, Дэвид Линч, Ридли Скотт, Ингмар Бергман, Федерико Феллини, Серджио Леони, и Кевин Костнер.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
6 сентября 2021, 17:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Коннери лауреат Оскара, трех Глобусов, двух премий BAFTA, премии Сесиля Б. Де Милля; премии Центра Кеннеди, кавалер Ордена Искусств и литературы во Франции, посвящен в рыцари в 2000 году За заслуги в области кинодраматургии. Так что внимаем он не обойден. Но он никогда не отказывался от гонораров в пользу коллег, не финансировал детские онкологические больницы и не делал многое еще из того замечательного, что делал Боузман.

Расширяйте свою эрудицию, господа пользователи, чтобы не выглядеть .смехотворно со стороны.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 сентября 2021, 16:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 6 сентября 2021, 15:51
А что мешало назвать в честь того же Шона Коннери? Ну вот так, справедливости для...
Странная логика. Называть колледж в честь того, кто в нём не учился. Это как построить памятник Петру 1 в Москве, хотя он город ненавидел


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
6 сентября 2021, 16:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 6 сентября 2021, 15:54
Он тоже там учился?
Я имею ввиду, назвать что угодно! Потому что... Много нюансов!

Druid (Зритель), постов: 2357
6 сентября 2021, 15:54
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 6 сентября 2021, 15:51
А что мешало назвать в честь того же Шона Коннери? Ну вот так, справедливости для...
Он тоже там учился?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
6 сентября 2021, 15:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А что мешало назвать в честь того же Шона Коннери? Ну вот так, справедливости для...

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
6 сентября 2021, 15:11
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Гордеев Пётр писал(а) 6 сентября 2021, 13:38
Чистой воды популизм.
Ну почему, ведь благодаря ему этот колледж и существует. Конечно есть доля и популизма но не на пустом месте. Я уж рад что это на колледж имени Джорджа Флойда

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
6 сентября 2021, 13:38
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Чистой воды популизм.