px

Премьера трейлера фантастического фильма "Матрица 4"

09.09.2021 16:44
Премьера трейлера фантастического фильма Матрица 4

Студия Warner Bros. выпустила первый ролик фильма

Киностудия Warner Bros. выпустила первый трейлер фантастического боевика "Матрица 4: Воскрешение", который дает представление о том, что предстоит увидеть на экранах поклонникам оригинальной трилогии. Режиссером проекта выступила Лана Вачовски, которая взяла всю ответственность за развитие франшизы на себя, так как ее сестра Лилли Вачовски отказалась от участия.

Последняя объяснила свое решение "нежеланием еще раз эмоционально возвращаться в трудный период". "Я не хотела вновь переживать период своей трансформации, проходить через этот драматический переворот в моей жизни", - прокомментировала режиссер в одном из интервью.

"Матрица 4" будет выпущена в декабре 2021 года одновременно в прокат и стриминг HBO Max. Некоторые знаменитые голливудские режиссеры критиковали гибридную схему релиза, так как считали, что она "убивает прокат", принося его в жертву развитию потоковых сервисов. Сама Лана Вачовски воздерживалась от комментариев по этому поводу.

В четвертом фильме зрители вновь встретятся с Нео и Тринити, но также познакомятся и с новыми персонажами, которые, вероятнее всего, в случае успеха проекта, станут ключевыми в следующих сериях.

Трейлер фильма "Матрица 4: Воскрешение" можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 128
ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 сентября 2021, 18:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это обманка трейлер

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 сентября 2021, 18:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну да,это не та Матрица,а все хотели ту что ли?Ребята,вы не вернёте те эмоции и те ощущения просто потому что не вернёте себя тех и то время.Не нужно пытаться вновь окунуться в то во что уже нельзя окунуться,прошло много лет,вышло много фильмов,получено много новых эмоций,и всё это наеладывает отпечаток на восприятие.Лично я ожидаю просто интересного и увлекательного боевика,а ждать чего то другого было бы вообще глупостью.Чем то новым и тогда был лишь первый фильм,продолжения были не более чем рубанием капусты.Поэтому выдыхаем и просто смотрим на старых героев в новых декорациях.

Rimdar (Критик), постов: 8015
9 сентября 2021, 18:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 9 сентября 2021, 18:03
Ремейк короче. все точно:) Тизеры по атмосфернее были:)
Именно это и сказали в в конце 3 части. Что переделают матрицу, то ремейк(нут) ее. ВСЁ ЛОГИЧНО.

Rimdar (Критик), постов: 8015
9 сентября 2021, 18:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 9 сентября 2021, 17:55
Это похоже на Шарикова:) не согласен я. С кем, Каутским или Энгельсом? Да, с обоими:)
Так время показало, что Шариков оказался прав)) А и Преображенский и Швондер сгинули...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 сентября 2021, 18:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 сентября 2021, 17:57
Дело не в старых актёрах, а в потеряашихся режиссёрах:)
Не, но это само собой разумеется, но старые актёры так то тоже мешают нормальному восприятию фильма как обособленного произведения. Постоянно ловишь себя на мысли, что «Неее, это уже не то»


123456789 (Критик), постов: 13928
9 сентября 2021, 18:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ремейк короче. все точно:) Тизеры по атмосфернее были:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
9 сентября 2021, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 сентября 2021, 17:54
Чё то Джонни Депп и Арнольд Шварценеггер не спасли свои франшизы, участвуя в них. Я вообще считаю, что в сиквелах ...
Дело не в старых актёрах, а в потеряашихся режиссёрах:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
9 сентября 2021, 17:55
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 9 сентября 2021, 17:53
Ну ваши претензии как и других не логичны...
Это похоже на Шарикова:) не согласен я. С кем, Каутским или Энгельсом? Да, с обоими:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 сентября 2021, 17:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 сентября 2021, 17:36
Нет смысла снимать Матрицу без Нео, это как бы если стариков из ЗВ запихнули на второй план, и за счет них продавали ...
Чё то Джонни Депп и Арнольд Шварценеггер не спасли свои франшизы, участвуя в них. Я вообще считаю, что в сиквелах актёры из старых фильмов должны наоборот или уйти, или остаться на заднем плане, чтобы дать возможность развиться новой истории, как в Стартреке, Бегущем по лезвию, и да, кстати, как в Звёздных войнах тоже

Rimdar (Критик), постов: 8015