px

Warner Bros. отложила выход приквела "Безумного Макса"

10.09.2021 22:26
Warner Bros. отложила выход приквела Безумного Макса

Фильм "Фуриоса" не выйдет в 2023 году

Фантастический боевик "Фуриоса", который должен был стать приквелом фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости", не выйдет летом 2023 года, как было заявлено ранее. Студия Warner Bros. перенесла релиз почти на год, и теперь он, возможно, будет представлен в прокате 24 мая 2024 года. Причина данного решения не уточняется.

Съемки "Фуриосы", в которой предполагалось рассказать предысторию героини Шарлиз Терон, должны были стартовать в конце текущего года. Новый съемочный график планируется уточнить дополнительно.

Исполнительницей главной роли все еще числится звезда триллера "Сплит" и экранизации комиксов "Новые мутанты" Аня Тейлор-Джой. Также в фильме планируют сниматься звезда четвертой "Матрицы" Яхья Абдул-Матин II и исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel Крис Хемсворт.

Впервые о том, что режиссер Джордж Миллер собирается снимать приквел "Безумного Макса", сюжет которого сфокусируется на Фуриосе, стало известно еще в 2016 году, однако запуск проекта в производство много раз откладывался. "Безумный Макс 4" вышел в прокат в 2015 году. Его совокупные сборы составили всего 370 миллионов долларов, значительно меньше, чем рассчитывала студия.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
11 сентября 2021, 9:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 11 сентября 2021, 9:20
кто нибудь, захлопните эту проклятую студию
Голова бо-бо?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 сентября 2021, 9:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто нибудь, захлопните эту проклятую студию

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
11 сентября 2021, 7:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 11 сентября 2021, 0:13
Так Харди же по игре был идеален? При чём здесь Мэл Гибсон? Были два фильма. Давно. Их не ребутали, не переоживляли, ...
Идеален, это слабо сказано. Там весь фильм идеален

Druid (Зритель), постов: 2357
11 сентября 2021, 0:15
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 11 сентября 2021, 0:13
Так Харди же по игре был идеален? При чём здесь Мэл Гибсон? Были два фильма. Давно. Их не ребутали, не переоживляли, ...
Там, вроде, просто речь "Женщины! Теперь вы свободны" от Сухова наложили на видеоряд с мотоциклистками-освободительницами. (я, если честно, задолбался печатать текст)

Druid (Зритель), постов: 2357
11 сентября 2021, 0:13
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 10 сентября 2021, 23:07
Я смотрел отрывки Безумного Макса с дипфейком Мела Гибсона за место Харди. Вот это правда, а не та пародия. А этот ...
Так Харди же по игре был идеален? При чём здесь Мэл Гибсон? Были два фильма. Давно. Их не ребутали, не переоживляли, - просто сняли более сумасшедшую вариацию. (Ладно, вспомним ролик когда совместили Товарища Сухова из "Белое солнце пустыни" про закрытые лица и Безумного Макса с Томом Харди)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 сентября 2021, 23:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Захотелось пересмотреть шедевр 15-го года

Rimdar (Критик), постов: 7996
10 сентября 2021, 23:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Druid писал(а) 10 сентября 2021, 22:47
Типа, Хэмсворта убьют на первых минутах, и Тейлор-Ждой будет принимать транквилизаторы, спасая погибающий мир ...
Я смотрел отрывки Безумного Макса с дипфейком Мела Гибсона за место Харди. Вот это правда, а не та пародия. А этот приквел чего?

Druid (Зритель), постов: 2357
10 сентября 2021, 22:47
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 10 сентября 2021, 22:47
Типа, Хэмсворта убьют на первых минутах, и Тейлор-Ждой будет принимать транквилизаторы, спасая погибающий мир ...
*Джой

Druid (Зритель), постов: 2357
10 сентября 2021, 22:47
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Rimdar писал(а) 10 сентября 2021, 22:40
Кому он вообще сдался то?
Типа, Хэмсворта убьют на первых минутах, и Тейлор-Ждой будет принимать транквилизаторы, спасая погибающий мир Бензака

Rimdar (Критик), постов: 7996
10 сентября 2021, 22:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кому он вообще сдался то?