Меню сайта
На главную страницу

Съемки приквела фильма "Хищник" завершены

Съемки приквела фильма "Хищник" завершены

Съемки приквела фантастического боевика "Хищник" завершены. Об этом проинформировал потенциальных зрителей оператор-постановщик Джефф Каттер, опубликовавший на своей странице в Instagram фотографию со съемочной площадки в Калгари.

"Мы закончили снимать "Череп". Не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность Дэну Трактенбергу за то, что он пригласил меня в это эпическое путешествие и доверил мне помочь реализовать его видение этой истории! Спасибо великолепному актерскому составу во главе с Эмбер Мидфандер и большой, храброй команде из Калгари за то, что они нырнули в этот омут вместе с нами!", - написал он.

Напомним, что действие будет перенесено в прошлое, а в центре сюжета окажется представительница индейского племени, которая пытается утвердиться в суровом мужском мире. С прибытием на планету безжалостного охотника, когда опасность грозит всему ее племени, у нее появится шанс проявить себя.

Что касается исполнительницы главной роли, то зрители могли запомнить ее по популярному сериалу "Легион" и некоторым другим фильмам и телепроектам. Точная дата выхода фильма с рабочим названием "Хищник 5: Череп" пока не называлась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jeff Cutter (@jeff_cutter)

13.09.2021 12:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
HUNTERX (Критик), постов: 50378
13 сентября 2021, 20:09
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 13 сентября 2021, 20:07
По ходу на этом и будет завязан сюжет, главное, чтобы она нам мозг не вынесла.
Я могу вынести мозги, и не надо тут ни какого оружия:-))

sergeystr (Критик), постов: 5609
13 сентября 2021, 20:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 13 сентября 2021, 19:55
дама вынесет мозг хищнику!:)
По ходу на этом и будет завязан сюжет, главное, чтобы она нам мозг не вынесла.

HUNTERX (Критик), постов: 50378
13 сентября 2021, 20:07
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и мне не нравится название, будто баба хочет Хищника спалить Конгу.

HUNTERX (Критик), постов: 50378
13 сентября 2021, 20:00
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 сентября 2021, 19:55
дама вынесет мозг хищнику!:)
Да. надушится духами, тот от удушья сладости скончается))

123456789 (Критик), постов: 11970
13 сентября 2021, 19:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 13 сентября 2021, 19:46
У Арни ещё грязь была, а эти по ходу перьями закидают.
дама вынесет мозг хищнику!:)

Regolas (Критик), постов: 8697
13 сентября 2021, 19:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 13 сентября 2021, 19:46
У Арни ещё грязь была, а эти по ходу перьями закидают.
"Индейцы против пришельцев" =)

sergeystr (Критик), постов: 5609
13 сентября 2021, 19:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 13 сентября 2021, 19:37
У Арни тоже копьё и лук были. Правда, модернизировал это добро взрывчаткой, да и то не мог убить без ловушки.
У Арни ещё грязь была, а эти по ходу перьями закидают.

HUNTERX (Критик), постов: 50378
13 сентября 2021, 19:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 13 сентября 2021, 19:37
У Арни тоже копьё и лук были. Правда, модернизировал это добро взрывчаткой, да и то не мог убить без ловушки.
Вот, баба сможет)))

Regolas (Критик), постов: 8697
13 сентября 2021, 19:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 13 сентября 2021, 19:32
Женщина? Создают новую Рипли, она с копьем и луком с ним биться собралась? На такое стоит посмотреть.
У Арни тоже копьё и лук были. Правда, модернизировал это добро взрывчаткой, да и то не мог убить без ловушки.

sergeystr (Критик), постов: 5609
13 сентября 2021, 19:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Женщина? Создают новую Рипли, она с копьем и луком с ним биться собралась? На такое стоит посмотреть.