px

Съемки приквела фильма "Хищник" завершены

Съемки приквела фильма Хищник завершены

Режиссер картины отчитался о завершении съемочного процесса

Съемки приквела фантастического боевика "Хищник" завершены. Об этом проинформировал потенциальных зрителей оператор-постановщик Джефф Каттер, опубликовавший на своей странице в I фотографию со съемочной площадки в Калгари.

"Мы закончили снимать "Череп". Не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность Дэну Трактенбергу за то, что он пригласил меня в это эпическое путешествие и доверил мне помочь реализовать его видение этой истории! Спасибо великолепному актерскому составу во главе с Эмбер Мидфандер и большой, храброй команде из Калгари за то, что они нырнули в этот омут вместе с нами!", - написал он.

Напомним, что действие будет перенесено в прошлое, а в центре сюжета окажется представительница индейского племени, которая пытается утвердиться в суровом мужском мире. С прибытием на планету безжалостного охотника, когда опасность грозит всему ее племени, у нее появится шанс проявить себя.

Что касается исполнительницы главной роли, то зрители могли запомнить ее по популярному сериалу "Легион" и некоторым другим фильмам и телепроектам. Точная дата выхода фильма с рабочим названием "Хищник 5: Череп" пока не называлась.

13.09.2021 12:07
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
13 сентября 2021, 13:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 13 сентября 2021, 12:44
Ну, возможно, так будет в начале, сыграют на том, что среди женщин воинов не было, потому на неё он не будет обращать ...
Ну, либо, насобиравши полную сумку черепов из жителей племени, пощадит только девочку, потому что она единственная кто... воин! ахахах
))) бред конечно....

Mcls (Критик), постов: 3306
13 сентября 2021, 13:06
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
А потом окажется, что пришельца отправили ДиКаприо с ДеНирой, чтобы убить индейцев и приобрести их запасы нефти:)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 сентября 2021, 12:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 сентября 2021, 12:29
Они могут поступить умнее, что хищник не будет ее трогать, а она будет других спасать. НО КАМОН "умнее" это ...
Ну, возможно, так будет в начале, сыграют на том, что среди женщин воинов не было, потому на неё он не будет обращать внимания. Девица, находясь в относительной безопасности, внимательно будет наблюдать и таким образом сумеет понять, что за враг перед ней и как-то попытается перехитрить его.

Но, как уже сказал, чую, будет нелепость дикая))

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
13 сентября 2021, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
Сильная женщина, да еще и команч:) полный набор клише современных. Против такой не то что Хищник, Т-Rex не устоит:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 сентября 2021, 12:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А съемки римейка Джиперса Криперса не завершены? Кто в курсе?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 сентября 2021, 12:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эксплуатация бедных пришельцев в угоду феминизму и толерантности =(

darkwhite (Критик), постов: 31322
13 сентября 2021, 12:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 13 сентября 2021, 12:15
Сильную и независимую даже профессиональному охотнику из далёкого космоса не остановить :)

А вообще рад буду ...
Они могут поступить умнее, что хищник не будет ее трогать, а она будет других спасать. НО КАМОН "умнее" это не про Голливуд)))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 сентября 2021, 12:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильную и независимую даже профессиональному охотнику из далёкого космоса не остановить :)

А вообще рад буду ошибаться, но веры маловато.