px

Премьера трейлера сериала "Соколиный глаз"

13.09.2021 18:02
Премьера трейлера сериала Соколиный глаз

Студия Marvel представила первый ролик проекта

Студия Marvel выпустила первый трейлер сериала "Соколиный Глаз", который будет посвящен популярному участнику команды Мстители. Как и следовало ожидать, в ролике были представлены главные герои Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд) и Клинт Бартон (Джереми Реннер).

В отличие от остальных шоу Marvel, у "Соколиного Глаза" несколько режиссеров. Эти обязанности разделили Риз Томас и Кэти Эллвуд. "Мы относимся к нашему сериалу так, как будто это полнометражный фильм. Я имею в виду, что по ощущениям и качеству эти телешоу будут похожи на экранизации Marvel, которые вы видели в кинотеатрах. Такова была изначальная задумка Кевина (Файги), говорившего: "Давайте убедимся, что, когда люди будут смотреть эти эпизоды, им будет казаться, что это всего лишь один фильм, за исключением того, что вместо двух с половиной часов он будет намного длиннее", - заявлял ранее продюсер сериала Тринх Трэн.

Напомним, что четвертая фаза началась в январе 2021 года сериалом "Ванда/Вижн", получившим 23 номинации на премию "Эмми".

Дебют сериала "Соколиный Глаз" состоится в стриминге Disney+ 24 ноября 2021 года. Ознакомиться с трейлером можно по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2021, 5:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 13 сентября 2021, 20:47
Ну Шан-Чи похвалили, а блогеры которым я более менее доверяю нет. Критикам верить-последнее дело, тем более когда ...
Или поспи, а потом подумай над бредом который ты написал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
13 сентября 2021, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надоела уже эта Хэйли. везде постят. скорей бы сериал вышел и затишье с ней стало.

Лилит (Зритель), постов: 1830
13 сентября 2021, 20:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 13 сентября 2021, 20:42
А что если КРИТИКИ ПОХВАЛЯТ???
Ну Шан-Чи похвалили, а блогеры которым я более менее доверяю нет. Критикам верить-последнее дело, тем более когда дело касается Марвел. Пантере и Капитанке так отлизали, что отбеливать идти не надо.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 сентября 2021, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 13 сентября 2021, 20:41
Хватило унылого проходняка про Вдову в кинотеатре наесться. Теперь на Марвел в кино-ни ногой.
А что если КРИТИКИ ПОХВАЛЯТ???

Лилит (Зритель), постов: 1830
13 сентября 2021, 20:41
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 13 сентября 2021, 20:34
Не мешай зарабатывать)) Иди ешь Марвел)))
Хватило унылого проходняка про Вдову в кинотеатре наесться. Теперь на Марвел в кино-ни ногой.


Rimdar (Критик), постов: 8016
13 сентября 2021, 20:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
HUNTERX писал(а) 13 сентября 2021, 19:13
Это же символ сказочности)
Так просто намек был только один и то не про Иисуса в КВМ. Когда Кэп сказал, что Бог только один и он не носит плащи.
Короче чушь какая-то...

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 сентября 2021, 20:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лилит писал(а) 13 сентября 2021, 20:29
А можно в следующий раз боссы Диснея заставят своих актеров играть на экране, а не тупо отрабатывать гонорар. Или ...
Не мешай зарабатывать)) Иди ешь Марвел)))

Лилит (Зритель), постов: 1830
13 сентября 2021, 20:29
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
А можно в следующий раз боссы Диснея заставят своих актеров играть на экране, а не тупо отрабатывать гонорар. Или у Реннера по дефолту так-мимика на уровне кирпича? Почему на Хейли Стейнфилд приятно посмотреть-видно что девчонка старается, но Реннеру же по моему вообще фиолетово на всё, что происходит? За что Реннер с Маки бабло получают? За свои кислые и унылые покерфейсы на экране?

El Gringo (Киноман), постов: 650
13 сентября 2021, 20:26
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
А трейлер четвёртой матрицы не так уж и плох, оказывается.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 сентября 2021, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 13 сентября 2021, 20:09
Жду больше Матрицы)
Ого)