Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера сериала "Соколиный глаз"

Премьера трейлера сериала "Соколиный глаз"

Студия Marvel выпустила первый трейлер сериала "Соколиный Глаз", который будет посвящен популярному участнику команды Мстители. Как и следовало ожидать, в ролике были представлены главные герои Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд) и Клинт Бартон (Джереми Реннер).

В отличие от остальных шоу Marvel, у "Соколиного Глаза" несколько режиссеров. Эти обязанности разделили Риз Томас и Кэти Эллвуд. "Мы относимся к нашему сериалу так, как будто это полнометражный фильм. Я имею в виду, что по ощущениям и качеству эти телешоу будут похожи на экранизации Marvel, которые вы видели в кинотеатрах. Такова была изначальная задумка Кевина (Файги), говорившего: "Давайте убедимся, что, когда люди будут смотреть эти эпизоды, им будет казаться, что это всего лишь один фильм, за исключением того, что вместо двух с половиной часов он будет намного длиннее", - заявлял ранее продюсер сериала Тринх Трэн.

Напомним, что четвертая фаза началась в январе 2021 года сериалом "Ванда/Вижн", получившим 23 номинации на премию "Эмми".

Дебют сериала "Соколиный Глаз" состоится в стриминге Disney+ 24 ноября 2021 года. Ознакомиться с трейлером можно по этой ссылке.

13.09.2021 18:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
Eq Fist (Критик), постов: 13439
14 сентября 2021, 5:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 13 сентября 2021, 20:47
Ну Шан-Чи похвалили, а блогеры которым я более менее доверяю нет. Критикам верить-последнее дело, тем более когда дело касается Марвел. Пантере и Капитанке так отлизали, что отбеливать идти не надо.
Или поспи, а потом подумай над бредом который ты написал.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 28535
13 сентября 2021, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надоела уже эта Хэйли. везде постят. скорей бы сериал вышел и затишье с ней стало.

Лилит (Зритель), постов: 1196
13 сентября 2021, 20:47
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 13 сентября 2021, 20:42
А что если КРИТИКИ ПОХВАЛЯТ???
Ну Шан-Чи похвалили, а блогеры которым я более менее доверяю нет. Критикам верить-последнее дело, тем более когда дело касается Марвел. Пантере и Капитанке так отлизали, что отбеливать идти не надо.

darkwhite (Критик), постов: 29559
13 сентября 2021, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 13 сентября 2021, 20:41
Хватило унылого проходняка про Вдову в кинотеатре наесться. Теперь на Марвел в кино-ни ногой.
А что если КРИТИКИ ПОХВАЛЯТ???

Лилит (Зритель), постов: 1196
13 сентября 2021, 20:41
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 13 сентября 2021, 20:34
Не мешай зарабатывать)) Иди ешь Марвел)))
Хватило унылого проходняка про Вдову в кинотеатре наесться. Теперь на Марвел в кино-ни ногой.


Rimdar (Критик), постов: 5343
13 сентября 2021, 20:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 13 сентября 2021, 19:13
Это же символ сказочности)
Так просто намек был только один и то не про Иисуса в КВМ. Когда Кэп сказал, что Бог только один и он не носит плащи.
Короче чушь какая-то...

darkwhite (Критик), постов: 29559
13 сентября 2021, 20:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 13 сентября 2021, 20:29
А можно в следующий раз боссы Диснея заставят своих актеров играть на экране, а не тупо отрабатывать гонорар. Или у Реннера по дефолту так-мимика на уровне кирпича? Почему на Хейли Стейнфилд приятно посмотреть-видно ...
Не мешай зарабатывать)) Иди ешь Марвел)))

Лилит (Зритель), постов: 1196
13 сентября 2021, 20:29
Аватарка пользователя Лилит
Больше 3 лет на сайте
3
А можно в следующий раз боссы Диснея заставят своих актеров играть на экране, а не тупо отрабатывать гонорар. Или у Реннера по дефолту так-мимика на уровне кирпича? Почему на Хейли Стейнфилд приятно посмотреть-видно что девчонка старается, но Реннеру же по моему вообще фиолетово на всё, что происходит? За что Реннер с Маки бабло получают? За свои кислые и унылые покерфейсы на экране?

El Gringo (Зритель), постов: 537
13 сентября 2021, 20:26
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 3 лет на сайте
3
А трейлер четвёртой матрицы не так уж и плох, оказывается.

darkwhite (Критик), постов: 29559
13 сентября 2021, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 13 сентября 2021, 20:09
Жду больше Матрицы)
Ого)