Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 32440
15 сентября 2021, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 сентября 2021, 19:38
Мне вот просто интересно, они будут кляпать подобное кино до тех пор, пока все виды спорта не закончатся или что? ...
ты подал отличную идею

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 сентября 2021, 19:38
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне вот просто интересно, они будут кляпать подобное кино до тех пор, пока все виды спорта не закончатся или что? В таком случае, следующая биографическая (прости Господи) драма должна быть про теннис или что?

Kent S (Киноакадемик), постов: 32440
15 сентября 2021, 16:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 сентября 2021, 13:03
Как это фентези не "тем более"? Серия "Последний богатырь" даже в ковид миллиарды собирает. Очевидно ...
Я специально про него не сказал, так как там с Диснеем идет. Я про чисто наши

Andrew (Главный редактор), постов: 71591
15 сентября 2021, 15:03
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 15 сентября 2021, 14:25
Да ну, даже "Хоббит" не настолько чистый "ВК":) А куда более дешёвый в сравнении Богатырь тем более:)
Вы о чем? Я сравнивал Богатыря ни с чем. Я говорил о том, что наши былины по объему материала и глубине миров - чистый Властелин колец. Даже круче, так как веками создавались

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 10996
15 сентября 2021, 14:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 сентября 2021, 13:03
Как это фентези не "тем более"? Серия "Последний богатырь" даже в ковид миллиарды собирает. Очевидно ...
Да ну, даже "Хоббит" не настолько чистый "ВК":) А куда более дешёвый в сравнении Богатырь тем более:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 10996
15 сентября 2021, 14:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда вижу эти заглавные буквы, бегу так, что пятки сверкают:)

Andrew (Главный редактор), постов: 71591
15 сентября 2021, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 15 сентября 2021, 13:52
У нас многие до сих пор не понимают, почему Советский Союз развалился, а то и вовсе винят "либералов" в этом, ...
Вы о чем вообще сейчас?:)) При чем тут развал и какие-то "возрастные":) речь о том, что невозможно понять жизнь в СССР, не живя в СССР:)) И все попытки "популярных блогеров", которые никогда там не жили, что-то там выдумывать про это, смешны:) Они не имеют ничего общего с действительностью:)

Druid (Зритель), постов: 2357
15 сентября 2021, 13:58
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 15 сентября 2021, 13:53
Ой, этого лысого вообще лучше не вспоминать... так противно было его ролики смотреть, которые советовали...
Нет, я его тоже не смотрю. Иногда чуть-чуть, бывает. Но про "Движение" он сказал - антисоветчина

Regolas (Критик), постов: 10713
15 сентября 2021, 13:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 15 сентября 2021, 13:49
Просто есть короткий ролик, где у Дмитрия Пучкова спросили, там он и ответил
Ой, этого лысого вообще лучше не вспоминать... так противно было его ролики смотреть, которые советовали...

Regolas (Критик), постов: 10713
15 сентября 2021, 13:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 сентября 2021, 13:49
Так кажется только тем, кто находится на одном с ними уровне развития:) Ну, а рассуждения о жизни в СССР людей, которые ...
У нас многие до сих пор не понимают, почему Советский Союз развалился, а то и вовсе винят "либералов" в этом, так что не стоит так уж заступаться за великовозрастных особ))

А антисоветщина прекрасно была продемонстрирована и в богомерзких "Временных трудностях" одной сценой, где говорят, что "инвалидов в Союзе нет", думаю, тут отрицать не будете.