px
Всего комментариев: 51
Maxxx (Критик), постов: 5250
17 сентября 2021, 14:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 17 сентября 2021, 13:51
Тут на сайте есть как минимум один сторонник лунного заговора, так что осторожнее))
оо дааа знаем

Regolas (Критик), постов: 10866
17 сентября 2021, 14:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 сентября 2021, 13:58
"но не считаю это чем-то прям позорным." - Потому что нас это лично не касается, а вот советскую шахматистку ...
¯_(ツ)_/¯

John23 (Критик), постов: 25900
17 сентября 2021, 14:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 сентября 2021, 13:53
Секрет, не буду тыкать пальцами в поклонников Соловьёва, Скабеевой, Киселёва и Кеосаяна =)
"не буду тыкать пальцами" - Вспомнилась сцена из "Тупой и ещё тупее", когда в закусочной к ним бугай подошёл и спросил, кто из них кинул в него солонкой:))

John23 (Критик), постов: 25900
17 сентября 2021, 13:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 сентября 2021, 13:55
Понятно, что это глупо было в самом сериале, стоило бы назвать подходящего реального человека, но не считаю это ...
"но не считаю это чем-то прям позорным." - Потому что нас это лично не касается, а вот советскую шахматистку касается и её возмущение понять можно.

Regolas (Критик), постов: 10866
17 сентября 2021, 13:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 сентября 2021, 13:52
Мы ведь сейчас про конкретный сериал говорим и про конкретный случай. Вот если бы новость была типа "Плохие ...
Понятно, что это глупо было в самом сериале, стоило бы назвать подходящего реального человека, но не считаю это чем-то прям позорным.
А уж будут ли выплачивать деньги или нет - уже не нам решать, эт ясно.


Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2021, 13:54
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 17 сентября 2021, 13:51
Очень люблю Рен-тв и Прокопенко) Нет, если и были некие засекреченные полёты, я это допускаю. Здесь де про официальную ...
Кстати, выпуск "Бар в большом городе" с Сергеем Дружко мегазачётный👍

Regolas (Критик), постов: 10866
17 сентября 2021, 13:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 17 сентября 2021, 13:52
А это кто?
Секрет, не буду тыкать пальцами в поклонников Соловьёва, Скабеевой, Киселёва и Кеосаяна =)

John23 (Критик), постов: 25900
17 сентября 2021, 13:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 17 сентября 2021, 9:54
Ну, наши в фильмах про советских спортсменов и других исторических лентах регулярно врали, им можно, а тут - нельзя?)
Мы ведь сейчас про конкретный сериал говорим и про конкретный случай. Вот если бы новость была типа "Плохие американцы всё переврали в угоду себе, а вот российские так не делают, а если и делают то ради высокого", вот тогда бы и порассуждали кому чего можно.
"а тут нельзя?:)" - Вот и посмотрим, что суд решит. Как минимум сценаристы поступили не красиво.

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2021, 13:52
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 17 сентября 2021, 13:51
Тут на сайте есть как минимум один сторонник лунного заговора, так что осторожнее))
А это кто?

Regolas (Критик), постов: 10866
17 сентября 2021, 13:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 17 сентября 2021, 13:49
А что насчёт теории, что Ю. Гагарин не первый кто полетел в космос? Он первый кто вернулся из космоса) так-то, до ...
Тут на сайте есть как минимум один сторонник лунного заговора, так что осторожнее))