px

Дэниел Крэйг расплакался после завершения съемок "Не время умирать"

17.09.2021 21:55
Дэниел Крэйг расплакался после завершения съемок Не время умирать

Актер поблагодарил съемочную группу "бондианы"

Звезда бондианы Дэниел Крэйг произнес эмоциональную речь по завершении съемок юбилейного эпизода знаменитой франшизы "Не время умирать".

"Очень многие из присутствующих здесь работали со мной над пятью картинами. И я знаю, что много чего было сказано о том, что я думаю об этих фильмах, да и обо всем остальном. Но мне нравилась каждая секунда этих фильмов, и особенно этого, потому что каждое утро я просыпался, и у меня была возможность поработать с вами, ребята. И я осознаю, что это большая честь, которая выпала мне в жизни", - в частности сказал исполнитель роли агента 007.

Еще в 2017 году в ток-шоу "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" Крэйг заявил Кольберу, что это будет последний фильм бондианы с его участием. Крэйг тогда приводил следующие аргументы: "Я думаю, что это все. Я просто хочу уйти на высокой ноте. Я не могу ждать". Актер сдержал обещания - "Не время умирать" - действительно его последняя работа в качестве всемирно известного шпиона.

Напомним, что режиссером 25-го фильма о Джеймсе Бонде является Кэри Фукунага. Картина должна была выйти в прокат еще весной 2020 года, однако пандемия коронавируса нового типа нарушила эти планы. На момент написания заметки прокат фильма заявлен на конец сентября или середину октября текущего года.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Druid (Зритель), постов: 2357
18 сентября 2021, 13:51
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Godzilla1 писал(а) 18 сентября 2021, 13:48
Особенно когда тебе столько платят.)
Вуди Харрельсон вытирает слёзы долларами)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 сентября 2021, 13:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 17 сентября 2021, 22:07
Ну с такой-то работой:) Даже 007 слезу пустить может:)
Особенно когда тебе столько платят.)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 сентября 2021, 1:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понять мужика можно. Это его главная роль в карьере

Sakura (Киноман), постов: 6038
18 сентября 2021, 0:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Уж лучше уже фильм выпустили бы а не про слезы 007 писали бы)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
17 сентября 2021, 23:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну понятно, наконец-то отпустили на волю с этой роли.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
17 сентября 2021, 22:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, теперь насторожился, а то рыдания Деймона по итогу оказались просто выплеском кризиса среднего возраста, а фильм откровенно блеклым и невзрачным)

Rimdar (Критик), постов: 7996
17 сентября 2021, 22:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Конечно понимать, что тебя заменили на повестку и превратили фильм во второсортное смотрилово тут не только заплачешь от радости, что тебя кинули, но при этом ты перестал сниматься в этом и тебе отдали паспорт.

Rimdar (Критик), постов: 7996
17 сентября 2021, 22:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 17 сентября 2021, 21:58
Плакса, а не 007. Нервы у спецагентов не сдают, как правило.:)
Прямо сюжет сериалы Хилы))) про плаксу.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
17 сентября 2021, 22:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 17 сентября 2021, 21:58
Плакса, а не 007. Нервы у спецагентов не сдают, как правило.:)
Ну с такой-то работой:) Даже 007 слезу пустить может:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 сентября 2021, 21:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Плакса, а не 007. Нервы у спецагентов не сдают, как правило.:)