Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэниел Крэйг расплакался после завершения съемок "Не время умирать"

Дэниел Крэйг расплакался после завершения съемок "Не время умирать"

Звезда бондианы Дэниел Крэйг произнес эмоциональную речь по завершении съемок юбилейного эпизода знаменитой франшизы "Не время умирать".

"Очень многие из присутствующих здесь работали со мной над пятью картинами. И я знаю, что много чего было сказано о том, что я думаю об этих фильмах, да и обо всем остальном. Но мне нравилась каждая секунда этих фильмов, и особенно этого, потому что каждое утро я просыпался, и у меня была возможность поработать с вами, ребята. И я осознаю, что это большая честь, которая выпала мне в жизни", - в частности сказал исполнитель роли агента 007.

Еще в 2017 году в ток-шоу "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" Крэйг заявил Кольберу, что это будет последний фильм бондианы с его участием. Крэйг тогда приводил следующие аргументы: "Я думаю, что это все. Я просто хочу уйти на высокой ноте. Я не могу ждать". Актер сдержал обещания - "Не время умирать" - действительно его последняя работа в качестве всемирно известного шпиона.

Напомним, что режиссером 25-го фильма о Джеймсе Бонде является Кэри Фукунага. Картина должна была выйти в прокат еще весной 2020 года, однако пандемия коронавируса нового типа нарушила эти планы. На момент написания заметки прокат фильма заявлен на конец сентября или середину октября текущего года.

Источник: Twitter
17.09.2021 21:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Druid (Зритель), постов: 1922
18 сентября 2021, 13:51
Аватарка пользователя Druid
Godzilla1 писал(а) 18 сентября 2021, 13:48
Особенно когда тебе столько платят.)
Вуди Харрельсон вытирает слёзы долларами)

Godzilla1 (Критик), постов: 4217
18 сентября 2021, 13:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 17 сентября 2021, 22:07
Ну с такой-то работой:) Даже 007 слезу пустить может:)
Особенно когда тебе столько платят.)

CheChen (Киноакадемик), постов: 14369
18 сентября 2021, 1:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понять мужика можно. Это его главная роль в карьере

Sakura (Киноман), постов: 5397
18 сентября 2021, 0:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Уж лучше уже фильм выпустили бы а не про слезы 007 писали бы)))

Skaner353 (Критик), постов: 12377
17 сентября 2021, 23:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну понятно, наконец-то отпустили на волю с этой роли.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10500
17 сентября 2021, 22:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, теперь насторожился, а то рыдания Деймона по итогу оказались просто выплеском кризиса среднего возраста, а фильм откровенно блеклым и невзрачным)

Rimdar (Критик), постов: 4695
17 сентября 2021, 22:25
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Конечно понимать, что тебя заменили на повестку и превратили фильм во второсортное смотрилово тут не только заплачешь от радости, что тебя кинули, но при этом ты перестал сниматься в этом и тебе отдали паспорт.

Rimdar (Критик), постов: 4695
17 сентября 2021, 22:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 17 сентября 2021, 21:58
Плакса, а не 007. Нервы у спецагентов не сдают, как правило.:)
Прямо сюжет сериалы Хилы))) про плаксу.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 2010
17 сентября 2021, 22:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 17 сентября 2021, 21:58
Плакса, а не 007. Нервы у спецагентов не сдают, как правило.:)
Ну с такой-то работой:) Даже 007 слезу пустить может:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12174
17 сентября 2021, 21:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Плакса, а не 007. Нервы у спецагентов не сдают, как правило.:)