px

Любители Nokia окажутся в постели с Памелой Андерсон

08.09.2010 16:55

Финский производитель телефонов объявил конкурс, призом в котором станет роль в фильме

Британские режиссеры братья МакГенри планируют создать короткометражный фильм при помощи телефона Nokia N8, позволяющего снимать HD-видео. Одну из главных ролей в картине сыграет Памела Андерсон, а исполнитель мужской роли будет определен по итогам конкурса среди владельцев телефонов Nokia.

"Мне очень нравится этот проект, так как он возвращает меня к моим корням, так как Nokia - финская компания, а мой отец родом из это страны. Фильм будет снят в постели, я вообще люблю проводить время в постели со своими телефонами Nokia", - прокомментировала сама Памела Андерсон.

Победитель конкурса будет определен 16 сентября 2010 года, а еще через четыре дня начнутся съемки. К сожалению, разделить постель с Памелой Андерсон получат право лишь жители Великобритании.

Источник новости: Star With Pam


Всего комментариев: 149
Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 15:36
молодец.
Спасибо:))

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 15:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 9 сентября 2010, 15:16
Это точно))
Сегодня кучу "5" получила)))
молодец.

Стася (Киноман), постов: 6738
9 сентября 2010, 15:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 сентября 2010, 20:03
Не проспи завтра.
Хороших оценок тебе.
Это точно))
Сегодня кучу "5" получила)))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 сентября 2010, 9:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
прикольная новость,но последние фото Памелки угнетают ужасно((((((сетка из морщин,слоище макияжа......сдала она конкретно(((....и уже всеми силами пытается поддержать свой рейтинг...

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 сентября 2010, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 сентября 2010, 22:40
Год назад почти....А у тебя тоже Нокиа?
Нет...я уже пользуюсь с 12 июня 2007года Самсунгом Е200....Хотя я много телефонов подержал в руках, начиная с NEC заканчивая всякими смартфонами....


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 22:40
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 22:37
Это сейчас стоит или когда покупала телефон?
Год назад почти....А у тебя тоже Нокиа?

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 сентября 2010, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 сентября 2010, 22:33
Да я на работе...Потом спрошу модель(если не забуду:)) и скажу.... А стоит 13000...
Это сейчас стоит или когда покупала телефон?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 22:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 22:29
Спроси у того, кто с тобой сейчас рядом, думаю он(она) знает)))
Да я на работе...Потом спрошу модель(если не забуду:)) и скажу.... А стоит 13000...

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 сентября 2010, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 сентября 2010, 22:25
Не-а...знаю цену....но не модель:))))
Спроси у того, кто с тобой сейчас рядом, думаю он(она) знает)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 22:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 22:12
И не знаешь какая модель у тебя на руках?))))
Не-а...знаю цену....но не модель:))))