px

Любители Nokia окажутся в постели с Памелой Андерсон

08.09.2010 16:55

Финский производитель телефонов объявил конкурс, призом в котором станет роль в фильме

Британские режиссеры братья МакГенри планируют создать короткометражный фильм при помощи телефона Nokia N8, позволяющего снимать HD-видео. Одну из главных ролей в картине сыграет Памела Андерсон, а исполнитель мужской роли будет определен по итогам конкурса среди владельцев телефонов Nokia.

"Мне очень нравится этот проект, так как он возвращает меня к моим корням, так как Nokia - финская компания, а мой отец родом из это страны. Фильм будет снят в постели, я вообще люблю проводить время в постели со своими телефонами Nokia", - прокомментировала сама Памела Андерсон.

Победитель конкурса будет определен 16 сентября 2010 года, а еще через четыре дня начнутся съемки. К сожалению, разделить постель с Памелой Андерсон получат право лишь жители Великобритании.

Источник новости: Star With Pam


Всего комментариев: 149
Jay (Новичок), постов: 0
8 сентября 2010, 22:22
она тебе и не даст

Текстолит (Критик), постов: 60571
8 сентября 2010, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 сентября 2010, 22:11
Я не знаю...честно..Я в телефонах не разбираюсь....Хоть у самой Нокиа:)))))
И не знаешь какая модель у тебя на руках?))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 22:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 22:02
А в Новороссийске у тебя сколько стоит телефон "Nokia C5"?
Я не знаю...честно..Я в телефонах не разбираюсь....Хоть у самой Нокиа:)))))

Текстолит (Критик), постов: 60571
8 сентября 2010, 22:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 сентября 2010, 21:47
А у нас в Новороссе с зимой "напряжёнка"...Посмотрим в этом году:)))
А в Новороссийске у тебя сколько стоит телефон "Nokia C5"?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 21:47
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 21:37
Да лето жаркое было...уххххх..наверно зима будет лютая....глаза будут лопаться как детские шарики....
А у нас в Новороссе с зимой "напряжёнка"...Посмотрим в этом году:)))


Текстолит (Критик), постов: 60571
8 сентября 2010, 21:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 сентября 2010, 21:34
Это я у моря...и погода хорошая..прохладно хоть стало:)))
Да лето жаркое было...уххххх..наверно зима будет лютая....глаза будут лопаться как детские шарики....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 21:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 21:13
А я что-то жду.... у моря погоды))))
Это я у моря...и погода хорошая..прохладно хоть стало:)))

Текстолит (Критик), постов: 60571
8 сентября 2010, 21:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 сентября 2010, 20:52
Написала тебе..а отпраила себе...Отвыкла..:)))))
А я что-то жду.... у моря погоды))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 20:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 сентября 2010, 20:48
Фильм классный,но ничего шедеврального.
Смотря ,что имеется под словом "шедевр"....Я за шедевр не говорила...Согласна. Но фильм интересен.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 сентября 2010, 20:52
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 сентября 2010, 20:43
Мне ещё не довелось..посмотреть, но многие хвалят...что он такой содержательный фильм))))
А тебе Памела интересна?)))
Написала тебе..а отпраила себе...Отвыкла..:)))))