px

В Сочи стартовали съемки фильма о Чебурашке

20.09.2021 12:27
В Сочи стартовали съемки фильма о Чебурашке

Роль Гены исполнит Сергей Гармаш

В Сочи стартовали съемки полнометражного фильма под названием "Чебурашка", посвященного приключениям знаменитого героя, которого придумал Эдуард Успенский. Как утверждается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", в качестве декораций будут использоваться живописные уголки парка "Дендрарий", а также экстерьеры санатория имени Орджоникидзе.

По сюжету картины, Чебурашка действительно существующий зверек, "который живет в апельсиновой роще в далекой стране. Однажды он попадает в маленький город у моря, где встретит необщительного старика, которому окажется совсем не нужен, познакомится с маленьким мальчиком, не умеющим разговаривать, и его мамой, которая варит самый вкусный шоколад, встретит странную тетю, которая захочет купить его и подарить своей несимпатичной внучке".

Образ самого Чебурашки будет создан с применением технологии motion capture. Постановщиком картины назначен Дмитрий Дьяченко, создатель сказки "Последний богатырь" и ее продолжения. Роль Гены исполнил Сергей Гармаш. Премьера "Чебурашки" запланирована на январь 2023 года. Производством занимаются студии Yellow, Black and White, START при участии киностудии "Союзмультфильм".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 сентября 2021, 15:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 сентября 2021, 13:04
Вот был бы ужастик...ушастое существо, которое нападает и пожирает людей
Тогда бы был плагиат Зубастиков, а наши итак у Голливуда всё адекватное и неадекватное коммуниздят)))

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 15:06
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2021, 15:02
В сообществе "Без баб":)
В синопсисе "Странная тётя" - без вариантов Наталья Бочкарёва. Хотя, может и Лена

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
20 сентября 2021, 15:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 20 сентября 2021, 15:01
Ещё будет постоянно рассказывать про хет-трик
В сообществе "Без баб":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
20 сентября 2021, 15:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 20 сентября 2021, 14:57
А в конце крокодил скажет "Ты приёмный"
И бросит его на месте преступления, чтобы полиция арестовала Чебурашку, ведь кто поверит такому существу? А Гена с деньгами будет отдыхать. Пока Чебурашка сидит в камере, надеясь, что Гена придет за ним... :) Режиссер: Юрий Быков:)

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 15:01
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2021, 14:56
Да, а в конце Гена использует его, для какой-то личной цели, а все слова о дружбе окажутся лишь словами... Пустыми. ...
Ещё будет постоянно рассказывать про хет-трик


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
20 сентября 2021, 15:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 сентября 2021, 14:57
- Я бронированный, а он колоссальный - Гена
Жизнь, как она есть:)

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 14:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2021, 14:56
Да, а в конце Гена использует его, для какой-то личной цели, а все слова о дружбе окажутся лишь словами... Пустыми. ...
А в конце крокодил скажет "Ты приёмный"

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 сентября 2021, 14:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2021, 14:56
Да, а в конце Гена использует его, для какой-то личной цели, а все слова о дружбе окажутся лишь словами... Пустыми. ...
- Я бронированный, а он колоссальный - Гена

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
20 сентября 2021, 14:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 20 сентября 2021, 14:39
... и Я обрёл друга, крокодил. Он-друг, я болею им и он моё всё. Говорят, он сожрет меня по частям, но он мне нужен каждый ...
Да, а в конце Гена использует его, для какой-то личной цели, а все слова о дружбе окажутся лишь словами... Пустыми. Манипуляцией, чтобы тот поверил, что все хорошо. Что у Чебурашки есть хоть один настоящий друг... Но это оказалось ложью.

Да, сказки мне рассказывать детям не стоит:)

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 14:53
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 20 сентября 2021, 14:52
Баяном увлекается)))...
Присылает в Контакте старые видео)