px

София Коппола мечтала снять последнюю часть "Сумерек"

09.09.2010 10:44

Режиссер призналась в любви Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт

София Коппола действительно претендовала на пост постановщика последних фильмов вампирской саги "Сумерки". Об этом сама Коппола рассказала в интервью MTV News.

"Да, да, у нас были переговоры на эту тему. Я и в самом деле была заинтересована в этом проекте, но ничего не получилось. Но я искренне восхищаюсь работами Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, на которых держится вся эта история", - призналась режиссер.

Она также добавила, что любит романтические фильмы, а сага "Сумерки" является одним из лучших представителей в этом жанре.

Напомним, что постановщиком дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" стал Билл Кондон. Первая серия выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: Stuff


Всего комментариев: 77
тося (Киноман), постов: 2035
10 сентября 2010, 2:05
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2010, 0:11
Привет..только в комнате не закрывайся, а то ведь нам скучно здесь...
Ни за что.
Пошла спать,через 4 часа вставать и на пары!спи спокойно,ярких снов!

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 сентября 2010, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 10 сентября 2010, 0:03
Привет,привет!винил- реликвия для моего дяди!у него целая комната-музей!он туда никого не пускает и дверь под ключом.а ...
Привет..только в комнате не закрывайся, а то ведь нам скучно здесь...

тося (Киноман), постов: 2035
10 сентября 2010, 0:10
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 сентября 2010, 0:06
Тося каждый раз новая ава.
Я девушка спонтанная. Сегодня хочу одного, завтра другого,послезавтра ничего не хочу.

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 0:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 10 сентября 2010, 0:03
Привет,привет!винил- реликвия для моего дяди!у него целая комната-музей!он туда никого не пускает и дверь под ключом.а ...
Тося каждый раз новая ава.

тося (Киноман), постов: 2035
10 сентября 2010, 0:03
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет,привет!винил- реликвия для моего дяди!у него целая комната-музей!он туда никого не пускает и дверь под ключом.а я по времени не застала эру винила.
Ладно ушла тусить! Хорошей ночи!


Текстолит (Критик), постов: 60566
9 сентября 2010, 23:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 23:49
Сейчас охотники за винилом отдают хорошие деньги за первый пресс,а современный исполнители начинают выпускать ...
Конечно..сейчас это прибыльное дело....антиквариат...вот только швейки плохо покупают...да и к тому же я так научился шить...как говорится зачем добру пропадать...

Jay (Новичок), постов: 0
9 сентября 2010, 23:51
THX писал(а) 9 сентября 2010, 23:49
Сейчас охотники за винилом отдают хорошие деньги за первый пресс,а современный исполнители начинают выпускать ...
да винил и тогда у нас стоил нехило, порой приходилось отдавать месячную зарплату за плиту...не фирмы Мелодия, конечно))))

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 23:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 сентября 2010, 23:47
и не говори, кто ж знал 15 лет назад что не нужно раздаривать коллекцию с переходом на СД (((( оставил пяток самых ...
Сейчас охотники за винилом отдают хорошие деньги за первый пресс,а современный исполнители начинают выпускать свои альбомы на виниле и переиздавать старые.

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 23:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 сентября 2010, 23:45
Ага ещё с Советски времён..тароторит...))))
Класс.

Jay (Новичок), постов: 0
9 сентября 2010, 23:47