px

София Коппола мечтала снять последнюю часть "Сумерек"

09.09.2010 10:44

Режиссер призналась в любви Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт

София Коппола действительно претендовала на пост постановщика последних фильмов вампирской саги "Сумерки". Об этом сама Коппола рассказала в интервью MTV News.

"Да, да, у нас были переговоры на эту тему. Я и в самом деле была заинтересована в этом проекте, но ничего не получилось. Но я искренне восхищаюсь работами Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, на которых держится вся эта история", - призналась режиссер.

Она также добавила, что любит романтические фильмы, а сага "Сумерки" является одним из лучших представителей в этом жанре.

Напомним, что постановщиком дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" стал Билл Кондон. Первая серия выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: Stuff


Всего комментариев: 77
Olga (Критик), постов: 3720
9 сентября 2010, 23:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 9 сентября 2010, 23:10
Я еще OST ставил и он играл во всех залах в перерыве между сеансами,кассирши любили отдыхать в пустом зале если отмена ...
В меркурии в кино только один раз была!!! Хожу обычно в мираж в озерках или в колизей реже!!

Olga (Критик), постов: 3720
9 сентября 2010, 23:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Всё, дорогие, пошла заниматься, читать Кабакчи "Английский язык межкультурного общения" Воооо как!!

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 23:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 сентября 2010, 23:09
На жёстком диске)))
Это не айс дружище,купи пару дисков))

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 23:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 9 сентября 2010, 23:06
Блииин, не трави душу, все скачиваю и смотрю!!! Говорят им мюзиклы не нравятся, а вот и нравятся!!!
Я еще OST ставил и он играл во всех залах в перерыве между сеансами,кассирши любили отдыхать в пустом зале если отмена сеанса была.Эх как вспомню,классное время было.
В Меркурии Кронверк.ты должна знать.

Текстолит (Критик), постов: 60618
9 сентября 2010, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 23:05
Отлично,на виниле?
На жёстком диске)))


Olga (Критик), постов: 3720
9 сентября 2010, 23:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 9 сентября 2010, 23:04
Черт ТОЧНО и "Призрак Оперы" тоже нравится))
Я как раз киномехаником работал,так по 10 сеансов запускал его ...
Блииин, не трави душу, все скачиваю и смотрю!!! Говорят им мюзиклы не нравятся, а вот и нравятся!!!

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 23:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 сентября 2010, 23:02
Я люблю под Новый год слушать Штраусса, Бизе))))
Отлично,на виниле?

THX (Критик), постов: 13980
9 сентября 2010, 23:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 9 сентября 2010, 22:48
Блин этот мюзикл мечтаю уже сто лет посмотреть все никак руки не доходят, но слышала, что очень хороший.
Черт ТОЧНО и "Призрак Оперы" тоже нравится))
Я как раз киномехаником работал,так по 10 сеансов запускал его видимо засел у меня в мозгу,смотрел его через проекционное окно а звук слушал через комп акустику)),но все равно радовало.
Хм получается я не люблю только экранизации бродвейских мюзиклов О_О.

Текстолит (Критик), постов: 60618
9 сентября 2010, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 сентября 2010, 22:55
Без проблем!Есть у меня черная коробочка с их дисками,время от времени достаю слушаю,под Новый год так вообще шик.
Я люблю под Новый год слушать Штраусса, Бизе))))

Olga (Критик), постов: 3720
9 сентября 2010, 22:57
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 9 сентября 2010, 22:53
А я уже его смотрел 5 раз))))Мне понравилось как поют Джерард Батлер и Эми Россумм....
Вообще мне нравятся дуэты...Николь ...
Даааа!! Они все супер!! А говоришь не нравятся!!! Обязательно посмотри Мама мия!!! Хорошее настроение обеспечено!!!