Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песМалыш ЙодаПатрик Бэйтман
1590 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1790 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Митхун Чакраборти удивился изменениям в Ташкенте и пообещал сняться в фильме

Митхун Чакраборти удивился изменениям в Ташкенте и пообещал сняться в фильме

Знаменитый индийский актер Митхун Чакраборти, знакомый большинству зрителей старшего поколения по музыкальному боевику "Танцор диско", принял участие в Ташкентском международном кинофестивале. В беседе с поклонниками артист признался, что уже не первый раз приезжает в страну и поразился положительным изменениям, которые произошли за последние годы.

"Узбекистан тогда и сейчас - сильно отличаются. Страна стала еще прекраснее, произошли значительные изменения. Индия и Узбекистан - дружеские государства, мы сотрудничаем в том числе и в кинопроизводстве", - сказал Чакраборти. Он также заявил, что готов в любой момент сняться в узбекском фильме, если того пожелают его поклонники. Актер также получил награду от руководства кинофестиваля.

Напомним, что Ташкентский кинофестиваль, получивший название "Жемчужина Шелкового пути". был возрожден после длительного перерыва в 2021 году. Он проходит с 28 сентября по 3 октября. Власти республики намерены сделать его вновь регулярным.

Фотографии Митхуна Чакраборти доступны по этой ссылке в нашей галерее.

28.09.2021 13:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
Anvar (Критик), постов: 530
29 сентября 2021, 18:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 29 сентября 2021, 13:54
А сам ты кто? Раз не узбек
Я узбек) Почему не узбек?)

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 14006
29 сентября 2021, 13:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 29 сентября 2021, 9:32
Я родом из Узбекистана. Правда давно на родине не был, но по слухам и новостям, действительно большие изменения
А сам ты кто? Раз не узбек

Anvar (Критик), постов: 530
29 сентября 2021, 9:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
CheChen писал(а) 28 сентября 2021, 14:19
У нас на сайте нет ни одного узбека? Странное явление..
Я родом из Узбекистана. Правда давно на родине не был, но по слухам и новостям, действительно большие изменения

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 18689
28 сентября 2021, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 сентября 2021, 15:24
Ждем ТашкентКон
И анонс аниме от узбеков:)

Наруганг (Критик), постов: 3804
28 сентября 2021, 17:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 28 сентября 2021, 14:50
Вот и Митхун подтверждает слова пользователя Наруганга:)
Я очень раз за Узбекистан✌

darkwhite (Критик), постов: 28310
28 сентября 2021, 15:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем ТашкентКон

Andrew (Главный редактор), постов: 65700
28 сентября 2021, 15:06
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 28 сентября 2021, 14:50
Вот и Митхун подтверждает слова пользователя Наруганга:)
Мне не с чем сравнить:) Но более строящейся столицы не я не видел.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 18689
28 сентября 2021, 14:50
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и Митхун подтверждает слова пользователя Наруганга:)

yrenson (Киноман), постов: 1488
28 сентября 2021, 14:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
О такой, Митхун) Трудолюбивый) А давайте фильм со мной снимем? -Это жэ фестиваль! Тут показывают, делятся, учат... -Ну, хоть, короткометражкууууу.....

Andrew (Главный редактор), постов: 65700