Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Коламбус не будет экранизировать игру "Пять ночей у Фредди"

Крис Коламбус не будет экранизировать игру "Пять ночей у Фредди"

Режиссер Крис Коламбус не будет экранизировать популярную игровую серию "Пять ночей у Фредди". Об этом сообщил глава студии Blumhouse Джейсон Блум. Он не уточнил причину расставания с одним из создателей фильма "Гарри Поттер и узник Азкабана" и "Один дома". и не предположил, кто может заменить его на этом посту.

По словам Блума, он не намерен торопиться с производством и хочет добиться максимально возможного качества сценария, который удовлетворит создателя игры Скотта Коутона. "Я не хочу делать то, что Скотту не нравится. Я бы ладе сформулировал по-другому. Я не имею права делать то, что Скотту не нравится. В принципе, у Скотта есть что-то вроде эквивалента "последнего слова", и потребуется больше усилий, чем я надеялся, чтобы получить правильный сценарий", - прокомментировал он.

Напомним, что впервые о готовности студии реализовать такой проект было объявлено еще несколько лет назад, однако съемки по разным причинам откладывались. "Я ненавижу откладывать проекты, который пережил уже и так много задержек, но я должен следовать своим инстинктам, и своим представлениям о том, что будет захватывающим и интересным, и что поклонники действительно захотят увидеть", - говорил Скотт еще в 2018 году.

Источник: Collider
30.09.2021 17:25
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Etan (Зритель), постов: 591
1 октября 2021, 20:18
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Та самая писал(а) 30 сентября 2021, 19:49
Каламбуса назначили создателем узника Азкабана? Что за дерьмо? Он там один из десятков продюсеров, на худой конец один дома
С Куароном перепутали, бывает

Dienn (Критик), постов: 1054
1 октября 2021, 9:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сама по себе игрушка специфичная, а уж фильм по ней снять - вообще крайне сомнительная затея.

заур_багиров (Критик), постов: 1733
30 сентября 2021, 19:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Что то мне подсказывает что у кресло будет Ван)

Та самая (Критик), постов: 505
30 сентября 2021, 19:49
Аватарка пользователя Та самая
Больше 8 лет на сайте
8
Каламбуса назначили создателем узника Азкабана? Что за дерьмо? Он там один из десятков продюсеров, на худой конец один дома

Anvar (Критик), постов: 608
30 сентября 2021, 18:57
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
maximus2008 писал(а) 30 сентября 2021, 17:49
Если я не путаю, за Азкабан Коламбус уже не отвечал)) за два предыдущих, да,. А этот уже Куарона
Вы правы, в статье ошибка

darkwhite (Критик), постов: 28857
30 сентября 2021, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 сентября 2021, 18:04
Сорян, но вы так же сильно опоздали с актуальностью, как какой нибудь Angry birds)))
Эпоха дабстепа прошла

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5485
30 сентября 2021, 18:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сорян, но вы так же сильно опоздали с актуальностью, как какой нибудь Angry birds)))

maximus2008 (Зритель), постов: 119
30 сентября 2021, 17:49
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 5 лет на сайте
5
Если я не путаю, за Азкабан Коламбус уже не отвечал)) за два предыдущих, да,. А этот уже Куарона

darkwhite (Критик), постов: 28857
30 сентября 2021, 17:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Они бы еще через 5 лет выпустили))) Какие же слоупоки

Regolas (Критик), постов: 8541
30 сентября 2021, 17:31
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо было выпускать фильм вскоре после третьей игры, тогда эта ерунда была на слуху.
Сейчас уже никому не нужно.