px

Дамиан Льюис покидает "Миллиарды"

04.10.2021 13:41
Дамиан Льюис покидает Миллиарды

Шестой сезон драмы дебютирует в январе 2022 года

Звезда "Миллиардов" Дамиан Льюис покинул популярную драму Showtime после пятого сезона, финал которого вышел в эфир 3 октября 2021 года. Об этом сообщает издание Deadline. Внимание, данная заметка содержит спойлеры.

Лауреат премии "Эмми" Льюис, исполнявший на протяжении пяти сезонов сериала, созданного Брайаном Коппельманом, Дэвидом Левиным и Эндрю Россом Соркиным, основателя хедж-фонда Бобби "Акса" Аксельрода, покидает проект. Его Акс, который долгие годы был на шаг впереди закона, смог улизнуть от рук правосудия в лице генерального прокурора Чака Роадса (Пол Джаматти), хоть и со значительными потерями, но без наручников, и нашел пристанище в Швейцарии.

Исполнительный продюсер Коппельман прокомментировал новость, оставив пост в Twitter: "Какая невероятная радость провести пять лет в таком тесном сотрудничестве с великим Дамианом Льюисом! Дэвид Левин и я безмерно благодарны тебе, Дамиан, за работу, и за общение, и за все, чем ты пожертвовал, чтобы сделать этот проект с нами".

Драма "Миллиарды" уже продлена на шестой сезон, который выйдет в январе 2022 года. Участие присоединившегося в повторяющейся роли к актерскому составу в пятом сезоне Кори Столла, в шестом станет регулярным.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Текстолит (Критик), постов: 60534
4 октября 2021, 21:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 октября 2021, 20:00
Я тебя тоже люблю (хоть я и не Кэтти), но кнопки, как и у неё, к сожалению нету))))
Так ты ж замужняя?!)

Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2021, 20:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 4 октября 2021, 20:00
Я тебя тоже люблю (хоть я и не Кэтти), но кнопки, как и у неё, к сожалению нету))))
Неее, не с сожалению. Мне нельзя кнопку доверять - как увижу пьяный бред, рассуждения про кто какой национальности или вероисповедания..., и всякое такое - кто где живёт (требования адреса для личных разборок) - всех бы забанила до 2030 года)))))) Несмотря на ранги!)))))

Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2021, 20:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, Льюис... самый любимый перс в сериале. Даже не знаю захочу ли продолжение истории без него (новый сезон не смотрела ещё).

Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2021, 20:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 4 октября 2021, 15:24
Да неважно, я тебя всё равно обожаю и люблю!
P.S Неужели Angelina?
Сматюгаться что ли, давно её не слышал, не видел...)))
Я тебя тоже люблю (хоть я и не Кэтти), но кнопки, как и у неё, к сожалению нету))))

FangUber (Киноман), постов: 1417
4 октября 2021, 17:54
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 4 октября 2021, 15:00
Лягушооонок, меня столько не было, я думал и ты пропала!!???
Кому меня банить?
Думал сейчас этим только Кэтти-бри ...
Чэпелуэйт полюбэ надо смотреть, но пока от Истории Лиззи в стазисе нахожусь, пока даже не знаю, как оценить.


algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 17:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 4 октября 2021, 16:36
Не знаю критиков, не читал...
В напряжении держит! К 6-ой серии поднадоело немного,хотя её конец подразумевает ...
Извиняюсь, к 7-ой

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 16:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 4 октября 2021, 16:00
Тута я))
С Броуди? Я собираюсь смотреть, но знаю, что критики такое себе мнение составили. Но попробую в любом ...
Не знаю критиков, не читал...
В напряжении держит! К 6-ой серии поднадоело немного,хотя её конец подразумевает небольшой экшн!
НО!!!
Броуди!
Стоит однозначно!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
4 октября 2021, 16:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 4 октября 2021, 15:00
Лягушооонок, меня столько не было, я думал и ты пропала!!???
Кому меня банить?
Думал сейчас этим только Кэтти-бри ...
Тута я))
С Броуди? Я собираюсь смотреть, но знаю, что критики такое себе мнение составили. Но попробую в любом случае

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2021, 15:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Это ловец снов?
Поймал наконец свой!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
4 октября 2021, 15:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это что синдром Карточного домика?)