Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тимоти Шаламе показал свою версию Вилли Вонки

Тимоти Шаламе показал свою версию Вилли Вонки

Звезда фильма "Дюна" Тимоти Шаламе представил свою версию главного героя произведения "Чарли и шоколадная фабрика" Вилли Вонки, предысторию которого намеревается рассказать студия Warner Bros. Фотография актера в костюме персонажа была опубликована на официальной странице в социальных сетях Twitter и Instagram.

“Неопределенность ужасна, и я надеюсь, что она продлится ... ВОНКА”, - гласила подпись под снимком. На другой фотографии была продемонстрирована трость Вонки с фиолетово-красным подарком, лежащим сверху. Отметим, что съемки фильма с рабочим названием "Вонка" недавно начались в Лондоне.

Ранее было объявлено, что действие фильма должно происходить до событий книги, и в нем предполагается, рассказать "о молодом изобретателе с богатым воображением и его приключениях, случившихся еще до того, как он станет знаменитым и невероятно дерзким Моцартом шоколада".

В картине также будут сниматься Роуэн Аткинсон, Салли Хокинс, Джим Картер, Мэтт Лукас. Создатель дилогии о приключениях медвежонка Паддингтона Пол Кинг назначен режиссером. Релиз фильма назначен на март 2023 года.

Источник: Twitter
11.10.2021 00:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 57
Dienn (Критик), постов: 1020
12 октября 2021, 11:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 11 октября 2021, 12:42
Не только. Шаламе одаренный драматический актер. Он и на сцене выступал и получал премии и признание там. Скоро в Вэст Энде выступать будет. Слушайте я не буду долго мусолить эту тему, поищите пожалуйста ...
Посмотрела. И правда, отличный монолог :) Но касательно его киноработ я, наверное, все-таки пока останусь при своем мнении.

Eq Fist (Критик), постов: 11408
11 октября 2021, 21:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Посредственный бомжале опять будет играть дерево очевидно.

Anvar (Критик), постов: 555
11 октября 2021, 15:45
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 11 октября 2021, 13:58
Джордж МакКэй примерно на голову выше Чаламета, как актер. Прост Чаламет очень модный ныне, не более того. Но это проходит
Если вы посмотрели из Шаламе лишь Дюну, Маленьких Женщин и Зови меня своим именем, то может создаться ваше ложное впечатление

DarkKnight77 (Критик), постов: 1670
11 октября 2021, 14:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 11 октября 2021, 12:46
Ну это вряд ли проблема именно Мстюнов)) Просто совпадение множества факторов. На счет той же Элизабет Олсен у меня, например, очень хорошие предчувствия) Да и что-то я не припомню какого-то катастрофического ...
В "Дьяволе" Паттинсон единственное светлое пятно, остальные просто играют как получается, а получается не очень

Andrew (Главный редактор), постов: 65770
11 октября 2021, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 11 октября 2021, 12:29
Да, хорошие актеры. Без спору. Хеджес вообще с номинацией на Оскар.
Джордж МакКэй примерно на голову выше Чаламета, как актер. Прост Чаламет очень модный ныне, не более того. Но это проходит

Anvar (Критик), постов: 555
11 октября 2021, 12:51
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 11 октября 2021, 12:47
Хорошо, вот обещаю посмотреть вечером и отписаться :)
Договорились)

Dienn (Критик), постов: 1020
11 октября 2021, 12:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 11 октября 2021, 12:42
Не только. Шаламе одаренный драматический актер. Он и на сцене выступал и получал премии и признание там. Скоро в Вэст Энде выступать будет. Слушайте я не буду долго мусолить эту тему, поищите пожалуйста ...
Хорошо, вот обещаю посмотреть вечером и отписаться :)

Dienn (Критик), постов: 1020
11 октября 2021, 12:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 11 октября 2021, 12:32
Проблема Мстюнов то, что молодые актёры (да и не очень молодые), после Мстителей часто проваливаются. Хорошее исключение - Эванс. Вон на Холланда посмотреть - его я Тодд Хьюитт был ужасен. Если ещё и Анчартед ...
Ну это вряд ли проблема именно Мстюнов)) Просто совпадение множества факторов. На счет той же Элизабет Олсен у меня, например, очень хорошие предчувствия) Да и что-то я не припомню какого-то катастрофического краха в карьере у кого-нибудь из основных актеров (ну разве что у Дауни дела в последнее время идут не очень). Холланд, как я слышала, был очень даже неплох в "Дъявол навсегда"

Anvar (Критик), постов: 555
11 октября 2021, 12:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 11 октября 2021, 12:30
Шаламе просто внешне поинтереснее, Холланд более среднестатистический.
Не только. Шаламе одаренный драматический актер. Он и на сцене выступал и получал премии и признание там. Скоро в Вэст Энде выступать будет. Слушайте я не буду долго мусолить эту тему, поищите пожалуйста в ютубе в оригинале монолог Шаламе из Miss Stevens и Prodigal Son. Один 4х минутный монолог показывает больший актерский потенциал, чем Холланд когда либо показывал на экране

Сейчас на сайтеMegan Fox (Киноман), постов: 4513
11 октября 2021, 12:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Кэтти-бри писал(а) 11 октября 2021, 12:32
Проблема Мстюнов то, что молодые актёры (да и не очень молодые), после Мстителей часто проваливаются. Хорошее исключение - Эванс. Вон на Холланда посмотреть - его я Тодд Хьюитт был ужасен. Если ещё и Анчартед ...
- Мистер Стрэндж, а можно все забудут Тодда Хьюита?